Книгу Бердымухамедова издали на китайском языке

Важное

В Пекине состоялась презентация книги президента Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедова «Птица счастья», изданной на китайском языке.

Перед презентацией собравшиеся ознакомились с книжной выставкой, на которой были представлены изданные труды президента Гурбангулы Бердымухамедова. В их числе – книги «Туркменский дастархан», «Лекарственные растения Туркменистана», «Ахалтекинец – наша гордость и слава», «К новым высотам прогресса», «Живая легенда», «Туркменистан – край исцелений» и многие другие.

Как отмечалось на открытии церемонии, выход в свет книги президента Туркменистана в переводе на китайский язык является ярким символом успешного развития традиционно дружественных отношений между двумя странами и народами.

Выступившие на презентации подчеркнули, что выход в свет книги «Птица счастья» на китайском языке будет способствовать дальнейшему укреплению плодотворного двустороннего сотрудничества, в том числе культурных связей.

Источник: Туркменистан.ру

11 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

11 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

История повторяется.Написание книг пошло. Потом его задушит начальник личной охраны подушкой. Потом будет баши 3.0. Он начнёт ломать то что построил баши 2.0. И начнёт своё строительство. Затем он упадёт с коня на скачках.Это же американский кинофильм ДЕНЬ СУРКА !

Да да точно!день сурка!
Кстати а нафига китайцам книги бердуна?
Они и без его книг умные,и медицина древнейая у них имеется.или это он хвастается.просто никто из рормальных президентов так не делает.

Есть такие китайцы, кто захотят прочесть???

Боже, хоть бы что-то новое придумали!… Те же грабли, на которые уже наступал Туркменбаши. Неужели он сам не понимает, что и его книгам, и их переводам — грош цена? Коррупционная составляющая этих переводов лезет в глаза даже самым наивным. Китайцев скоро станет в Туркмении больше, чем туркменского населения.

Тебе что баран не …. чем заняться что ли?! Страна скатилась в пропасть, люди живут впроголодь ИЗ-ЗА ТЕБЯ ТВАРЬ! А ты скотина разворовываешь страну и переводишь чужие книги выдавая их за свои. Ты патологический тупица еще со студенческих времен, мой дядя учился с тобой и рассказывал, как подыхал на хлопке, вечно ходил зашуганый как чмо. И на занятиях особым умом ты не отличался, все зачеты покупал. Так что же ты ПИ…… и не краснеешь животное, ты и в армии не служил, напялил на себя форму маршала, ты и играть не можешь на гитаре, а только имитируешь. Ты даже в седле… Развернуть »

Молодец студент супер все правильно добавить просто нечего тут умно метко и главное правильно написана

браво! ты сказал душой.

Молодец настоящий патриот Туркменистана

Ха ха ха, КНИГА ИДИОТА и ДЕБИЛЫ. ДУРАК без мозгом, мозги как и воробья.

и прочитав книги президента у китайцев расширились глаза от удивления! вот у кого надо учиться хунвэйбинам времен мао цзедуна!

Hytay Turkmenistany basyp alar, chig mal bazasyna owrer diyip, gorkup yordum, indi GB-nin kitabyny okap, Hytay halky turkmenlere bash eger, palinden gaydar. Oglanlar, pozitiw pikirlenin, menden gorelde alsanyz hem bolar. Utanman, namys etman, boyun alyn, bizin GB beyik, in beyik!

Последние сообщения

Туркменистан обсудил с китайской компанией Weichai модернизацию сухогруза «Сапармырат Ниязов»

На судостроительном и судоремонтном заводе «Балкан» состоялась встреча с представителями китайской машиностроительной корпорации Weichai, на которой обсуждались вопросы модернизации...

Больше по теме