В апреле в Туркменистане пройдет месяц «здоровья и счастья»

Важное

В Туркменистане с 1 по 30 апреля в соответствии с постановлением президента Гурбангулы Бердымухамедова о проведении массовых физкультурно-спортивных и культурно-оздоровительных пройдут акции под названием «Здоровье и счастье». Об этом 12 марта сообщает государственное информагентство (TDH)

В течение месяца будут проведены сотни соревнований, конкурсов и многое другое. Множество спортивных мероприятий как соревновательного, так и тренингового характера предусмотрены в преддверии апрельских акций.

Источник: CA-News

8 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

8 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

и как всегда начнут со сбора средств на покупку спортивной формы и спортивного инвентаря. но зато есть один очень веселый момент: можно будет ходить каждый день в хякимлик точнее к хякимлику и смотреть как все эти чинуши делают зарядку. незабываемые впечатления!!!

Какая на ….. «здоровья и счастья»???
Лучше бы он постановил месячник: Весенне-полевых работ. Народ готовится к посеву!
Неужели он не понимает что, если сегодня воображать из себя великого спортсмена, бегать, прыгать так сказать сдавать ГТО, то осенью вместе урожая
получишь …..?????

Целый месяц здоровья и счастья. Радоваться надо а вы возмущаетесь. Вот закончится месяц после что? Несчастья и болезни?

— «Только в мерзлой трясине по шею,
на непрочности зыбкого дна,
в буднях бедствий, тревог и лишений
чувство счастья даётся сполна».
(Игорь Губерман)

Как же мне хочется выматериться, что значит: В Туркменистане с 1 по 30 апреля в соответствии с постановлением президента Гурбангулы Бердымухамедова пройдут акции под названием «Здоровье и счастье»?!

Ты что харам зада всевышний решать когда будет здоровье и счастье?! Да кто ты такой мерзавец вообще? Что за бредовые фантазии у тебя творятся в башке. Хочу счастье, не хочу счастье…

У нас наступит настоящее счастье, когда прокурор зачитает тебе и всей твоей швали обвинительное заключение, а судья вынесет приговор, в другом случае народ вас разорвет в клочья. А то устроили идиоты тут себе Дисней Ленд, читать весь ваш бред тошно.

Какой прокурор зачитает ему? прокурор за него:) Я говорю он больной, его не здоровье народа интересует, его сам процесс интересует, ему нравится когда народ боится и бегает по его ПРИКАЗУ. А что он врубит свой ТВ из ЗОЛОТА по заказу и будет смотреть на весь народ Туркменистана как они будут 30 дней бегать как КОНИ педальные.

45% V Teni, ему честный прокурор зачитает обвинительное заключение, и честный судья вынесет приговор. Такие люди у нас есть! Этого он и его шваль боится, как черт ладана. Но это обязательно произойдет.

Студент — Иншаллах чтобы ему честный прокурор предъявил по всем СТАТЬЯМ.

Последние сообщения

Туркменистан обсудил с китайской компанией Weichai модернизацию сухогруза «Сапармырат Ниязов»

На судостроительном и судоремонтном заводе «Балкан» состоялась встреча с представителями китайской машиностроительной корпорации Weichai, на которой обсуждались вопросы модернизации...

Больше по теме