Новая книга туркменского президента будет презентована в Дашогузе

Важное

кни1Накануне заседания Совета старейшин Туркменистана, которое начнется 23 октября в Дашогузе, запланирована торжественная презентация очередной книги президента Туркменистана Г.Бердымухамедова.

Участников заседания ждет сюрприз. Они получат эту книгу в подарок.

Во время своего визита в Японию, состоявшегося в середине сентября, президент признался, что работает над книгой-воспоминанием о своем детстве. Эта книга «о тех замечательных уроках жизни, которые я получил, еще будучи ребенком, о тех прекрасных людях, с которыми мне посчастливилось встретиться на своем жизненном пути — добрых, честных, глубоко порядочных, любящих свою Родину» — заявил Бердымухамедов.

Но, по нашим сведениям, оригинальный вариант книги, по которому был подготовлен оригинал-макет, поступил в столичную типографию уже два месяца назад — в середине августа. С названием книги тогда еще не определились. И по сей день название книги остается тайной.

Презентация скорее всего состоится 21 октября.

кни

13 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

13 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Барак Хусейн Обама, «Воспоминания своего детства», также описал в своей книге «Мечты моего отца». Так что, Мухомор – Бердымухамедов, в этот раз не будет первым.

Барак Обама, будучи взрослым, признался, что в школе курил марихуану, принимал кокаин и алкоголь, о чём он поведал избирателям на Гражданском форуме президентской кампании 16 августа 2008 года, и охарактеризовал это как своё самое низкое моральное падение.

Интересно, Пенёк – Бердымухамедов, свои грехи, опишет в книге?

А бердуну не в чем признаваться он сам мерзочайшее существо.

Ну он-то так не думает, гад. Вот так потихоньку, «книжка» за «книжкой» соберет свою «…наму». Наверное назовет «Бердынама». И потом уже этому «труду литературному» памятники поставят. Неужели совсем у народа достоинства не осталось???

Всегда недоумевал, видя как гб преподносят цветы мужики, выстроившись в очередь, и на этой фотографии он с цветами. Неужели этому убогому примату никто не подсказывал, что цветы это женский атрибут?!

Как работал стоматологом, зашибал деньгу, брал взятки. Про это пусть напишет. Кто-нибудь помнит его в те времена ?

Живем как во времена Нерона… «Он и писатель и певец, и наездник лучший, только Нерон еще был «лучшим» танцором, хотя забыла Вы же БГ то же не раз показывали прекрасные «фуэте». Желаю Вам закончить так же как Нерон.

Представьте себе, что библиотеки страны сейчас комплектуются ТОЛЬКО этими книгами!!! Зайдите в отделы комплектования- и убедитесь сами. Эти книги не годятся даже на использование в качестве туалетной бумаги. Бесстыжий и ограниченный человек, он что, искренне считает, что просвещает массы своими «творениями»?

книга должна называться «всадник без головы «!

Майн Рида зачем обижать.)))

Ким Сен, немного добавлю:

Всадник без головы сам по себе не страшен, страшно, когда он скачет во главе эскадрона.

P/S – «Когда всадник без головы, козлом отпущения служит лошадь».
(Борис Крутиер)

Не испытываю желания быть лошадью. Хотя само по себе — лошадь животное благородное.

Интересно на какой язык переведут книгу ,
на китайский или на какой
нибудь африканский суахили? Если убрали
«рухнаму» из
школьной программы значит его заменят на
эту. Бедные дети, за что имтакое наказание, что
они сделали в прошлойжизни.

Последние сообщения

Дэвид Кэмерон: сотрудничество с Туркменистаном важно для безопасности и процветания Великобритании

24 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов принял госсекретаря по иностранным делам, делам Содружества и развития Великобритании Дэвида Кэмерона, сообщает госинформагентство ТДХ. На переговорах перспективными для...

Больше по теме