Новая книга туркменского президента будет презентована в Дашогузе

Важное

кни1Накануне заседания Совета старейшин Туркменистана, которое начнется 23 октября в Дашогузе, запланирована торжественная презентация очередной книги президента Туркменистана Г.Бердымухамедова.

Участников заседания ждет сюрприз. Они получат эту книгу в подарок.

Во время своего визита в Японию, состоявшегося в середине сентября, президент признался, что работает над книгой-воспоминанием о своем детстве. Эта книга «о тех замечательных уроках жизни, которые я получил, еще будучи ребенком, о тех прекрасных людях, с которыми мне посчастливилось встретиться на своем жизненном пути — добрых, честных, глубоко порядочных, любящих свою Родину» — заявил Бердымухамедов.

Но, по нашим сведениям, оригинальный вариант книги, по которому был подготовлен оригинал-макет, поступил в столичную типографию уже два месяца назад — в середине августа. С названием книги тогда еще не определились. И по сей день название книги остается тайной.

Презентация скорее всего состоится 21 октября.

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments

Последние сообщения

Туркменистан обсудил с китайской компанией Weichai модернизацию сухогруза «Сапармырат Ниязов»

На судостроительном и судоремонтном заводе «Балкан» состоялась встреча с представителями китайской машиностроительной корпорации Weichai, на которой обсуждались вопросы модернизации...

Больше по теме