Видео гоночного заезда президента Бердымухамедова

Важное

16 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

16 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

цирк да и только. осталось в космос полететь.

Кто победил ?

не понимаю зачем все это ?? заранее все знают же кто выиграет !

что написать по этому поводу — ДУРАК и сдохнет дураком.

ну всё, теперь бюджетников заставят к 1 октября по машине купить и автопробег по всей стране устроят)

Мда, этот явно относится к категории людей в которых просто глисты. Ни ума, ни фантазии, ни чести, ни совести. Похоже шершавые языки напрочь стерли связь его параноидального мирка с реальностью. На видео заметно, как соперник подыгрывает ГБ, пропуская на поворотах и сбавляя ход. Какое все-таки поразительно точное дали ему определение, так и есть — контуженный клоун.

контуженный клоун по прозвищу «баклашка»!!!

в детстве не наигрался в игрушки, ходячий комплекс неполноценности. ну ладно наши, ну а иностранные дипломаты и всевозможные деятели, им что платят за хлопание в ладоши?

Позорище ну как не стыдно, как не совестно этому идиоту показывать себя ну абсолютно с не приличной стороны?!

Мне стыдно что я живу в этой стране :-(((((

Вахахаха — во умора. На конечном отрезке на повороте соперник притормозил.
Для полного счастья не хватило такого же полета как и с коня.
Вот не могу понять — в чем мотив вот этих «маневров» с гонками, скачками, прыжками, пениями и тд и тп? Ведь ни для кого в стране и за ее пределами не секрет что это фальш от которого всех уже тошнит!

Тупой, закомплексованный, бесстыжий, завистливый, злопамятный — это всё о нем… Напомню: Чем выше лезет обезьяна, тем больше виден ее голый зад.Уже весь мир на него налюбовался. Как он стелился перед Ниязовым — до полного неприличия, а теперь заставляет своих подчиненных делать то же самое. Полный дебилизм! Невозможно постоянно жить в показухе, а ГБ живет и считает, что так и должно быть. Он считает , что быть президентом — это как Вовка в мультике про тридесятое царство говорил о работе царя : -Только и делаешь, что ничего не делаешь. Глядя на него, в мире могут посчитать, что все туркмены — тупые… Развернуть »

Ulalyp-Oňalmadyk((

куда смотрит протокольный отдел — ведь это ни в какие рамки просто Африка или гвинея -Бисау да острова зеленого мыса и то так не делают стыд и позор смех на весь мир

Протокольный отдел не причем, прессслужба нулевая, комментатор вообще дикий, один в ООН заявил про супер айпад, в этом случае комментатор обозвал марку автомобиля альфа-ромео-джульетта, может он имел в виду собственную автомобильную марку, типа альфа-мальфа.

В цирке «Туркменистан», для уважаемой публики и гостей, регулярно дает оригинальные представления контуженный КЛОУН по прозвищу «баклашка»! Не упустите свой шанс насладиться очередным незабываемым шоу в исполнении всемирно известного президента-КЛОУНА, постоянно позорящего свою нацию. Следите за эфирами ТМ TV.

Последние сообщения

Дэвид Кэмерон: сотрудничество с Туркменистаном важно для безопасности и процветания Великобритании

24 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов принял госсекретаря по иностранным делам, делам Содружества и развития Великобритании Дэвида Кэмерона, сообщает госинформагентство ТДХ. На переговорах перспективными для...

Больше по теме