СППТ построят свой бизнес-центр

Важное

Президент Туркменистана подписал Постановление, разрешив Союзу промышленников и предпринимателей Туркменистана за счет собственных средств своих членов заключить в установленном порядке контракт с хозяйственным обществом «Çyzgy» на проектирование и строительство с благоустройством прилегающей территории вдоль проспекта Атамырата Ниязова города Ашхабада Бизнес-центра Союза промышленников и предпринимателей Туркменистана общей площадью 30 600 квадратных метров.

Документом предписано начать строительные работы в декабре 2012 года и сдать объект с полной готовностью к эксплуатации в декабре 2014 года.

Источник: ТДХ

1 КОММЕНТАРИЙ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Чем, интересно, они на такой площади будут заниматься? На мой взгляд, при СППТ должна быть служба (юридическая, консультационная, лоббистская), которая бы помогала мелкому и среднему бизнесу противостоять произволу, некомпетентности и хамству чиновников. Только сомневаюсь, что эта организация будет иметь полномочия всем этим заниматься. Просто очередной фантик и показуха, а толку не будут, как всегда, никакого.

Последние сообщения

После атаки Ирана по Израилю Совбез Туркменистана обсудил создание лагерей для иранских беженцев

Как стало известно от одного из источников «Хроники Туркменистана», 14 апреля, после воздушной атаки Ирана по Израилю, в Ашхабаде прошло...

Больше по теме