В Авазе проходит семинар по туризму

Важное

В Туркменистане продолжаются обучающие семинары по туризму. Вслед за Ашхабадом подобный семинар провели и в Авазе.

В туристической зоне «Аваза», в отеле «Арзув», начал работу учебный семинар для работников сферы  туризма и санаторно-курортного отдыха. Тренинг организован Государственным комитетом Туркменистана по туризму совместно с Инвестиционным обществом Турецкой Республики при участии международных экспертов.

Семинар будет проводиться в несколько этапов и продлится до января 2013 года. В общей сложности здесь пройдут обучение более 500 человек. Главной целью семинара является изучение и внедрение современных мировых стандартов в формируемую в Туркменистане индустрию туризма.

В ходе пленарного заседания и секционных занятий на семинаре были рассмотрены вопросы профессиональной этики, стандартов обслуживания, методы маркетинга и другие аспекты, актуальные для ускоренного развития национальной школы туристического бизнеса. Программой предусматривается также проведение тренингов для менеджеров и других специалистов сервисной сферы.

Источник: Туркменистан.ру

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments

Последние сообщения

После атаки Ирана по Израилю Совбез Туркменистана обсудил создание лагерей для иранских беженцев

Как стало известно от одного из источников «Хроники Туркменистана», 14 апреля, после воздушной атаки Ирана по Израилю, в Ашхабаде прошло...

Больше по теме