Хождение в народ. Президент в Авазе (Видео)

Важное

Еще одно показательное видео. Смотрите до конца, на последних секундах виден «тюнинг» президентского авто. Еще пока не золотая феррари как у арабских шейхов конечно, но все к этому и идет.

Смотреть здесь

3 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

3 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Видимо в стране перебои с запчастями. Вот, и проходится самим из золота ковать.

Еще одно показательное видео. Смотрите до конца, на последних секундах виден «тюнинг» президентского авто. Еще пока не золотая феррари как у арабских шейхов конечно, но все к этому и идет. _________________________________________________ Я недавно писал, он еще вчера стал президентом и уже ОБОГНАЛ Ниязова и сильно ХАМЕЕТ, а дальше КАПЕЦ будет… Там там только война исправит таких идиотов, один умер другой пришел, этот умрет еще такой же придет, и этому конца не будет, война только их исправит. Их надо проучить. Они проблем не знают что такое, и чиновники, и их дети, и родственники. В Ж… эту дипломатию, от этой дипломатии НА….… Развернуть »

Обычный инфинити,на таком у нас хозяин трех ларьков издит.Скромняга бердунчик.

Последние сообщения

Дэвид Кэмерон: сотрудничество с Туркменистаном важно для безопасности и процветания Великобритании

24 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов принял госсекретаря по иностранным делам, делам Содружества и развития Великобритании Дэвида Кэмерона, сообщает госинформагентство ТДХ. На переговорах перспективными для...

Больше по теме