Президент Туркменистана перечислил средства от реализации своих книг на счет Дворца детей-сирот

Важное

Еще одним актом доброй воли, гуманизма и милосердия, свидетельством отеческой заботы о подрастающем поколении стал благотворительный взнос Президента Туркменистана в фонд Дворца детей-сирот в Ашхабаде. Глава государства перечислил на счет этого учреждения средства от реализации авторских книг, пользующихся огромной популярностью у читательской аудитории нашей страны, а также получивших широкую известность за рубежом благодаря переводам на иностранные языки. Ныне полученные от реализации этих изданий средства стали весомым финансовым подспорьем в деятельности Дворца детей-сирот по созданию наилучших условий для жизни и развития его воспитанников.

Источник Turkmenistan: Золотой век

4 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

4 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Вон, какая замечательная личность, наш президент, детишкам помагает. И ваще в правительстве воздух, наверное полезный, во всех таланты пробуждает, первый стихи начал писать, в год по два-три тома, историком стал, исторические темы переделал) Второй,вон песни поет, книжки пишет, картинки рисует, а главное книги-то востребованны читалем))

Прочитал, статью — «подъюбку»!!!, про «благотворительный взнос президента» и перечисленные средства (сумма= ?), от реализации своих книг детям сиротам 21.09.2012 , Я думаю что, никому нельзя оставаться равнодушным к этой существующей проблеме детей сирот, а уж тем более закрывать глаза на то, что происходит у нас в Туркменистане. ……………. (Пожизненное – Место – Бомжевания) А СКОЛЬКИХ ЕЩЁ, этот президент (Паскудник – Мухомор – Бердымухамедов), со своими подручными шакалами, судьями и прокурорами, СДЕЛАЛ ДЕТЕЙ НЕСЧАСТНЫМИ СИРОТАМИ, за время своего правления? Кому из наших граждан, КОМПЕНСИРОВАЛИ, потерянные годы, здоровья, , УКРАДЕННОЕ и ПОТЕРЯННОЕ детство? Сколько там в этих «домах» находятся детей, оставшихся… Развернуть »

Враг народа вместе с стаей шакалов правит Туркменией. Сколько людей загубили.. Прийдёт время всех шакалов и их детёнышей судить будем.

А детёныши их причём?

Последние сообщения

Кабмин: школа и детсад в Чоганлы, Kids Ekspo и открытие парка Махтумкули

25 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов провел еженедельное заседание Кабинета министров, сообщает госинформагентство ТДХ. Курирующий экономику и финансы вице-премьер Ходжамырат Гелдимырадов доложил о расширении...

Больше по теме