Türkmenistanyň hronikasy. 5-nji Çykyş

Важное

Bayramlarynyz gutly bolsun!

Предлагаем вашему вниманию видовыпуск «Хроника Туркменистана» на туркменском языке.

Смотреть здесь

7 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

7 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Руслан мои Вам поздравления! Как я понял это первый подкаст на туркменском языке? Парню чей голос за кадром отдельная благодарность от тех, кто еще верит в Туркменистан и его свободное от тирании будущее. Машалла! Алладан гайтсын!

Молодцы ребята! Так держать!

Ужасно! Ваши видео ролики походят на ролики, созданные в домашних условиях на ПК школьником интересующимся политикой, комментарии к ним такие же. Мне вообще кажется «Туркменская инициатива по правам человека», это своего рода какая-то развлекух, для семьи Тухбатулиновых. Лучше не позорьтесь!
Тем более учитывая тот факт, что вы все живете за границей, грош цена вашей типа защите прав туркменского народа.

Любезнейший,Вы наверняка в этой жизни чем-то занимайтесь? Скажите,Вы никогда не спотыкались? Вы никогда не делали ошибки?
Вместо того что-бы быть опорой для молодых,Вы начинаете тарабанить «ужас»,»позорь».
Скажите на милость,а в чём «позорь»? Для кого «ужас»?
И ещё,Вы прекрасно знаете что,эти ребята перед законами Туркменистана ни в чём не виноваты,так помогите им вернуться на Родину!? Нет? В таком случае скажите а где им жить?

Интересно, можно сказать, это следующи шаг. Хотя если честно мы все прекрасно понимаем что большенство читающих этот сайт на самом деле живут за границей и по туркменский говорят плохо. Так что шаг по большому счету популистический. И еще рекомендую убрать из заставки момент где Ваш отец выступает на фоне американского флага, ощущение что отчитывается о проделаной работе :-))

Полностью согласен с Вами Victor

Aý sawwolaa. Tuweleme, göz degmesin. Türkmençe-de çykar, men download edip türkmenlere özüm gorkezern. Yogsam bizar boldum, barden rusça habar okap, son türkmen dostlaryma terjime edip.

Последние сообщения

Из-за ливней на полях в Лебапе загнивает урожай пшеницы

В середине апреля в Лебапском велаяте Туркменистана прошли ливни, из-за которых пострадали сельхозземли. https://www.hronikatm.com/2024/04/heavy-rains-damaged-agriculture Арендаторы сельскохозяйственных объединений Дарганатинского этрапа ждут комиссию...

Больше по теме