10-12 мая — дни туркменской культуры в Вене. День 2

Важное

Следующие 2 дня туркменской культуры должны были проходить в небольшом театре Odeon. Сегодня, 11 мая, по плану был показ двух фильмов: в 17:00 документальный фильм о туркменских коврах 2006 года и в 19:00 художественный фильм 1963 года «Состязание», по мотивам повести «Шукур-бахши».        Чтобы не облажаться как вчера, первое, что я сделал только продрав глаза — позвонил в театр и зарезервировал места на сегодня и на завтра.

Читать далее…

4 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

4 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Этого подрастающего «чекиста» надо было послать подальше еще в первый день. Он своим рухнамистским умом не догоняет что границы и беззаконье Туркменистана заканчиваются там же где и начинаются.

А у работников посольства какая зарплата? «Чекист» в одном и том же костюме, рубашке и галстуке каждый день!

И кому интересно в голову доперло провести дни туркменской культуры в Вене?! Они бы еще в Мозамбике провели день туркменской дыни.

Не знаю как у Вас, но у меня при виде таких дикарей возникает огромное желание набить морду, со всей любовью к всемогуществу и счастью великой эпохи возрождения….

Очнь интересно!

Привет честной компании,

С удовольствием просмотрел все фотки и видео. Удивительно, вроде бы вся страна поет и танцует, а с художественной точки зрения композиции очень упали качеством. Лет 10 назад гораздо интересные танцевальные композиции делали. Похоже в стране уже проблема даже с талантливыми организаторами-массовиками.

Всем нижайший поклон.

Последние сообщения

Туркменистан обсудил с китайской компанией Weichai модернизацию сухогруза «Сапармырат Ниязов»

На судостроительном и судоремонтном заводе «Балкан» состоялась встреча с представителями китайской машиностроительной корпорации Weichai, на которой обсуждались вопросы модернизации...

Больше по теме