Семейное голосование

Важное

По сообщениям официальной туркменской прессы, в выборах президента приняло участие более 96% избирателей. В то же время, наши коллеги отмечают, что на многих участках один человек голосовал за нескольких, как правило, за всю семью.

В частности, на избирательном участке, расположенном в 4 микрорайоне Ашхабада, в течение часа, с 10 до 11 часов утра, 11 человек пришли с пачкой паспортов (от 4-х до 7-ми), и позже каждый из них проголосовал за нескольких человек. Как выяснилось, голосовали не только за членов семьи, но и за соседей, коллег по работе, друзей, по их просьбе.

У одного из тех, кто проголосовал за пятерых, наши коллеги поинтересовались: — А те, кто попросил тебя за них проголосовать, говорили тебе за кого именно они хотели бы отдать свои голоса?

Ответ был отрицательным.

Не было никакого контроля над выдачей бюллетеней и за тем, чтобы каждый избиратель заполнял только свой бюллетень.
**
На избирательный участок № 11 Ашхабада, голосовать приехала мужская часть семейства Бердымухамедовых. Кандидата и действующего президента сопровождали отец, сын и внук. Приехали они на белых жигулях шестой модели. Голосовали ли женщины из этого семейства, туркменская пресса не сообщила.

7 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

7 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Otpad polnuy. Irokrezu otduhayut. K nam priehal sirk.

da ladno priyehali na şestyerki u nih v kişah u sestry selyy maşşinny galereya privezyennyy iz emiratov lapşu na uşi ne veşayut puskay narod zdes znayet kak oni vsyu vlas,torgovlyu, neft perebrali v ruki takçto arkadag priyehal by na jeep ne stesnyasya:)

Циркачи, а на ишаках слабо было приехать как это делали туркменские предки в прошлом веке?
А маленькому уже 18 лет исполнилось?
И кто их одел так как на похороны? Нет что-б без пиджака и галстука, с закатанными рукавами, как настоящий Аркаша.

Весь тохум его, как на ладони. Встали позу, чего изволите. Видимо, Харамову такой реверанс.А папка его в Ташаузе надзирателем женской колонии был…

Это наш великий президент, в стране происходят великие перемены…упсс я обкурился

Дешовый понт, приехали на простой машине, но зато в костюмах в несколько раз дороже стоящих этой машины.Кто придумал этот трюк реальный идиот,а презик повелся ))).
Класная карикатура получилась )))

ребята давайте скинемся хотябы на камри лисичку, поможем пырзыденту и его семье, не оставим нуждающихся

Последние сообщения

Генконсул Туркменистана в России призвал туркменских студентов больше времени уделять учебе, а не подработкам

23 арпеля в Казанском федеральном университете (КФУ) прошла встреча студентов из Туркменистана с туркменским генконсулом Гуйчем Гараевым. Об этом...

Больше по теме