В МВД Туркменистана произведено кадровое назначение

Важное

Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов назначил заместителем министра внутренних дел страны майора полиции Сердара Дурдыева, освободив его от должности начальника Управления полиции города Ашхабад.

В декабре 2011 года сообщалось, что «за серьезные недостатки, допущенные в работе», Бердимухаммет Реджепов был снят с должности замминистра внутренних дел Туркменистана.

Кроме того, в тот же период был освобожден от должности начальника управления полиции Лебапского велаята (области) Какамырат Беркелиев, также «за серьезные недостатки, допущенные в работе». На эту должность был назначен Аннамырат Байрамов.

Последним постановлением, произведена также кадровая ротация в администрации Пограничного института, Военно-морского института и Военного института.

Источник Trend.az

2 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

2 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

ТУРКМЕНЫ!!!!Были такие казузы в истории Туркмении, сапарик накурится и присвоит какому нибудь майору звание генерала.И вот новоиспеченный дженерал едит на какой нибудь саммит а там ему вопрос ,какую академию заканчивал,где воевал, так сказать путь! а он мычит и лягается

что-то скучно стало с Вами….

Последние сообщения

Дэвид Кэмерон: сотрудничество с Туркменистаном важно для безопасности и процветания Великобритании

24 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов принял госсекретаря по иностранным делам, делам Содружества и развития Великобритании Дэвида Кэмерона, сообщает госинформагентство ТДХ. На переговорах перспективными для...

Больше по теме