Во здравие лидера нации Гурбангулы Бердымухамедова был дан садака

Важное

Сегодня в Совете по делам религии при Президенте Туркменистана состоялась практическая конференция «Täze Galkynyşlar eýýamy – bagtyýarlyk zamany», посвященная стоящим перед религиозными деятелями задачам по активизации работы, направленной на бережное сохранение и пропаганду среди населения высоких духовно-нравственных ценностей туркменского народа.

В ходе конференции участники, подчеркивая историческое значение проводимых Президентом Гурбангулы Бердымухамедовым великих преобразований во всех сферах жизни, отметили важность вклада религиозных деятелей во всеобщее дело воспитания подрастающего поколения в духе приверженности высоким духовно-нравственным принципам наших предков, уважения к многовековым национальным традициям и обычаям туркменского народа, беззаветной преданности и любви к Родине.  Участники конференции выразив признательность лидеру нации за создание благоприятных условий для их деятельности, заверили главу государства в том, что приложат все усилия, чтобы внести достойный вклад в успешную реализацию важных задач поставленных Президентом.

По завершении конференции во имя процветания независимой Отчизны и во здравие лидера нации Гурбангулы Бердымухамедова был дан садака.

По материалам ТДХ

2 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

2 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Опят все подхалимы работают.Несчастливая страна наща.Таким президентом хорощо не будет.

Образцом для развития духовно-нравственных ценностей должен быть, в первую очередь, руководитель страны. А когда Президент сидит в шикарном костюме да еще и в интерьере, утопающем в роскоши и решает судьбу миллионов долларов с представителями иностранных компаний, а социально-уязвимая часть населения получает мизерные крохи с барского стола, о каком нравственном облике и его развитии со стороны Правительства страны можно говорить?! Больной и трясущейся рукой садака дают, а здоровой и сильной у того же народа отнимают. Если бы Президент думал о своем народе и делал В ПЕРВУЮ очередь все для народа, поддержал бы на государственном уровне своими решениями детей, стариков, женщин, многодетные… Развернуть »

Последние сообщения

После атаки Ирана по Израилю Совбез Туркменистана обсудил создание лагерей для иранских беженцев

Как стало известно от одного из источников «Хроники Туркменистана», 14 апреля, после воздушной атаки Ирана по Израилю, в Ашхабаде прошло...

Больше по теме