Новая книга Президента Туркменистана «Живая легенда»

Важное

В Национальном музее туркменского ковра состоялась торжественная презентация новой книги Президента Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедова «Живая легенда». Фундаментальный труд посвящен богатейшему пласту духовной и материальной культуры туркменского народа – непревзойденному искусству национального ковроделия.

Первые экземпляры своей новой книги «Живая легенда» глава Туркменского государства передал в дар Марыйской велаятской библиотеке во время недавно прошедшего торжественного открытия ее нового здания. В рамках состоявшейся затем в библиотеке научной конференции «Эпоха нового Возрождения – мудрое продолжение гармонии времен» состоялось первое представление богато иллюстрированного издания, выпущенного в свет на трех языках – туркменском, русском и английском.

Источник Туркменистан Золотой век

13 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

13 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

ПРЕДЛАГАЮ ВЫДВИНУТЬ БЕРДЫМУХАМЕДОВА НА НОБЕЛЕВСКУЮ ПРЕМИЮ В ОБЛАСТИ ЛИТЕРАТУРЫ !

ДА ЧТО ТАМ НОБЕЛЕВСКАЯ ПРЕМИЯ ! НАГРАДИТЬ ВЕСЬ РОД БЕРДЫМУХАМЕДОВА ЗВЕЗДОЙ ГЕРОЕВ 10-РАЗ ! ДЛЯ НАЧАЛА !

Зачем нам Нобелевская уважаемый Ходжа?! Предлагаю создать свою Туркмен-белевскую! И что так скудно по 10 звёзд? Надо начать со 100, не меньше! Для такого деятеля не жалко всех звезд на небе! Я думаю все книги Великого надо записать в звуковом формате МР3, что-б вся нация, да что там нация, весь мир слушал и в машине, и на плейере, и на домашнем кинотеатре…

Дуб красава 😉

Все это хорошо. Только не понятно, когда этот писака будет выполнять свои прямые обязанности согласно Конституции? Давно пора освободить этого бездельника от президентской должности,- пусть и дальше пишет книги. Уже всем ясно,что Бердымухаммедов ошибся в выборе профессии: учился на дантиста,стал министром. Поставили президентом,- пишет книги одну за другой. Туркменский анекдот, и только!

ni kto ne v kurse?.. Garaturk sdoh posle parada ili gde on?

Походу гаратурка уволили ! за несоответствие занимаемой должности !Кстати парад прошел !люди маршировали возле пустой требуны ! бердун уехал недосмотрев !Обещали самое большое празднование а получился пшик ! Многие люди и артисты не приехали в том числе и Бъенсе !в сми так же ничего !

Может наоборот Гаратюрка повысили?? Нехватает его тонкого юмора))

вот и напрашивается вопрос, для чего народ столько мучали, раз он недождался окончания парада? или ему снова нагадали покушение?? А Бьёнсе наверное ТМ визу не выдали…
В сми наверное всё те же поздравления, начиная от комбайнёра-передовика и заканчивая «верхушкой» подхалимов…

Давайте предложим столицу в Бабарап перенести! Или хотя бы библиотеку сочинений нашего президента там открыть!

мерзкий бердымялик

Vot urod- zhivaya legenda.Kogda to ego uberut etogo uroda s loshadiniy klikuhoy «Arkadag» ??

Если раньше,почти всех (работников гос стрктур) заставляли Рухнаму покупать, то сейчас наверное каждого Туркменистанца заставляют пополнять домашнию библиотеку «трудами» ГБ ??!!!??

///Фундаментальный труд посвящен богатейшему пласту духовной и материальной культуры туркменского народа – непревзойденному искусству национального ковроделия.
____________________________________________-

Зубодёр уже явно тупит: Я и ткач, я и жнец и на дуде игрец.

Последние сообщения

Туркменистан обсудил с китайской компанией Weichai модернизацию сухогруза «Сапармырат Ниязов»

На судостроительном и судоремонтном заводе «Балкан» состоялась встреча с представителями китайской машиностроительной корпорации Weichai, на которой обсуждались вопросы модернизации...

Больше по теме