Фоторепортаж

Важное

По своим каналам мы получили несколько фотографий из Туркменистана о подготовке к празднованию дня независимости. Предлагаем их вашему вниманию.

На первых трех фотографиях: Вице-премьер правительства  Майса Язмухамедова самолично контролировала  ход подготовки к празднованиям. Заснят момент, когда она и сопровождающая ее свита проверив место основных торжеств, отбывают на другие объекты. По словам очевидцев,  автомобильный кортеж вице-премьера состоял из нескольких десятков автомобилей.

На четвертом и пятом фото: Репетиции проходили с раннего утра и до позднего вечера. В темное время суток репетировали при искусственном освещении. Колонна аксакалов в красных халатах репетировала так же усердно, как и студенты.

На шестом фото: На новой ледовой арене прошел хоккейный турнир, победителем которого стала команда из России «Ак барс». Команда получила  $50000.

На двух следующих фотографиях: Репетиции на стадионе в Туркменабате.  Там же в момент праздничного салюта, т.е. вечером 27-го октября.

Праздник закончился. Репетиции, продолжавшиеся более трех месяцев, тоже. Но впереди еще новые праздники, а между ними – поездки президента по стране, к которым местные власти готовятся не менее усердно, заставляя учащихся и работающих шить новые наряды и репетировать выступления…

8 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

8 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Эх кому-то попадёт. Получается изъяли не все мобильники да фотики, секьюрити хромает.

Хотелось бы услышать от хоккейной команды из России с очень не российским названием «Ак барс» если они действительно получили 50 штук, а то Т-н имел случаи не выплаты в прошлом.

Компания Даймлер видно в своём же духе, закрыв свои немецкие глазки штампует Мерсы как туркменские ковровщицы ковры с профилем дантиста. Бизнес с тоталитарными странами самый выгодный, безусловно.

Каменный век ! Точно вторая Корея ! Жалко людей их все больше вгоняют в мрак !Они бедные наверное думают что так и надо ! Маразм парад для одного умалешонного с больными омбициями !

…. самолично контролировала ход подготовки к празднованиям. когда она была заучем в 15 школе её никто не увжал))

Просто стыдно смотреть на всё это убожество. Получается, что весь смысл жизни гражданина Туркменистана — пройти перед высочайшей трибуной…

Опять повторюсь, и «Ак барс». Команда получила $50000. за что? он им чужим людям кидает эти ВИДЫ? опят иностранцы РУЛЯТ как всегда в Туркменистане:)) Весь кайф получают иностранцы. А НАРОД проживающий в Туркменистане не имеет значения какой национальности — — ДОЛЖНЫ КАК ВСЕГДА ХОДИТЬ по КРАЮ и ПАЛЕЦ ЛИЗАТЬ…

Мне кажется это нормально!!! Вить 20 лет исполнилась нашему государству!!!!!! Радоватся нада!!!!!! Выше нос!!

Dan can:

какой нафиг выше нос, это называется праздвования юбилея?? людей как баранов заставляют бегать туда сюда, такого нет не в одной стране мира..
Жалко за людей, и страну свою, но я люблю ее потому что я там родился и вырос.

ФОТОГРАФ красавчик)))) всех ищеек поимел)))

Последние сообщения

После атаки Ирана по Израилю Совбез Туркменистана обсудил создание лагерей для иранских беженцев

Как стало известно от одного из источников «Хроники Туркменистана», 14 апреля, после воздушной атаки Ирана по Израилю, в Ашхабаде прошло...

Больше по теме