Очередное интервью для К+

Важное

Предлагаем вашему внимание интервью для телеканала «К+» редактора сайта «Хроника Туркменистана» и руководителя Туркменской Инициативы по Правам Человека (ТИПЧ) Фарида Тухбатуллина. Интервью транслировалось на прошлой неделе и посвящено событиям в Абадане, влиянию, которые эти события оказали на население и руководство страны.

 ТИПЧ продолжает тесно сотрудничать с телеканалом «К+». Мы организовали для наших коллег с «К+»  интервью с руководителями туркменских оппозиционных групп, которые будут транслироваться в ближайшее время.

Напомним, что президент Туркменистана высказался о возможности участия оппозиции в президентских выборах в 2012 году. В связи с этим мы решили оказать содействие оппозиционерам и предоставить им трибуну, с которой они смогли бы донести до туркменистанцев свои  взгляды на сегодняшнюю ситуацию в стране и на ближайшую перспективу.

Интервью в Ф.Тухбатуллиным можно посмотреть здесь

Предыдущая статья
Следующая статья

11 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

11 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Gospodin Tuhbatulin! Wam delat necego? Skolko zaplatili wam za etot interwyu.

….. hot by zadniy fon pomenyal by. Oppozicioner …., ne uma ne fantazii.

Фарид , вы далаете очень нужное для всех нас дело. Убеждён, что вы человек честный и любящий нашу страну и её народ. Успехов вам.

Интервью мне понравилось. Фарид всё сказал коротко, логично,политкорректно. Ни грамма истерики. Спасибо тебе, Фарид.Вы смелый человек.

Молодец! Так держать!

Так держать! Побольше интервью и контактов со СМИ. Замечательная идея с интервью других представителей оппозиции. Удачи!

Farid vam nujno bol’she mil’kat’ na rossiyskih kanal seryozno, poluchite bol’shuyu populyarnost’ mojet byt’ nashe obshestvo vsetiki zareditsa, neujeli trudno orgonizovat’ vystupleniye na rossiyskih kanalah? Ral’no preyehat’ v studiu i sdelat’ konferentsiu mojet byt’ goryachuyu linuyu chtoby grajdane turkmenistana smogli zvonit’ i zadovat’ voprosy v real’nom vremeni

Фарид, замечание по поводу фона, и вправду стоит подумать о солидном фоне и освещении. Люди хотят видеть серьезного человека, а не дяденьку у себя дома на фоне домашней мебели.

Да. Вы в правилном пути но канал к+ наша страна в прошлом году заблокировала и она есть не у всех!!!!! Надо на нтв, твц и др.

все верно.
правда гласность и пиар не помешали бы нашей активной оппозиции. что б не только к+, но и остальные каналы транслировали информацию о ТМ.

Последние сообщения

Кабмин: вывод на полную мощность «Марыкарбамид» и новое здание Центра связи

19 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов провел еженедельное заседание Кабинета министров, сообщает госинформагентство ТДХ. Курирующий экономику и финансы вице-премьер Ходжамырат Гелдимырадов представил предложение банка «Рысгал»...

Больше по теме