1079 тонн пшеничной муки из Башкирии отправлены в Туркменистан, сообщил 1 июня «Башинформ».
Специалисты Управления Россельхознадзора проверили 16 партий продукции переработки зерна и отобрали пробы подкарантинной продукции для проведения лабораторных экспертиз.
По результатам экспертиз в пробах опасных карантинных вредных организмов и вредителей хлебных запасов не выявлено, подкарантинная продукция полностью соответствует требованиям страны-импортера.



Хорошие новости!
Давайте помолимся, чтобы однажды мы получили муку из независимого Башкортостана.
Алға башҡорт ир-егеттәре .
Даже муки нет своей?
Мозгов у некоторых нет а так все у нас имеется.