Туркменские журналисты отправились изучать ИИ по программе Госдепа США

Важное

С 9 по 31 мая группа туркменских журналистов находится в служебной командировке в США. Среди них представители МИД, Государственного информационного агенства и Госкомитета Туркменистана по телевидению, радиовещанию и кинематографии.

Поездка организована Консорциумом международного развития Миссисипи при содействии Госдепартамента США, сообщает «Туркменистан: золотой век».

Туркменские журналисты ознакомятся с ключевыми стратегиями и инструментами, используемыми американскими коллегами по интеграции искусственного интеллекта в журналистскую практику, а также с влиянием технологий, основанных на ИИ, изучат идеи по применению ИИ и технологий для решения проблем в области СМИ.

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 Комментарий
Старые
Новые Популярные

Последние сообщения

Туркменистан — крупнейший покупатель узбекского лука

Крупнейшим покупателем узбекского лука за четыре месяца 2026 года стал Туркменистан. В эту страну было поставлено 8,7 тыс. тонн...

Больше по теме