В Турции задержана гражданка Узбекистана по подозрению в торговле людьми

Важное

В конце ноября в турецком городе Бодруме полиция задержала 44-летнюю гражданку Узбекистана Т.Кадырову по подозрению в торговле людьми.

При обыске квартиры задержанной были обнаружены несколько десятков паспортов женщин, которых Кадырова приглашала в Турцию и устраивала на работу в ночные клубы и дорогие отели для оказания интимных услуг клиентам. Кадырова рассказала, что заранее говорила женщинам, чем они будут заниматься в Турции, и покрывала их расходы на дорогу. 

11 паспортов принадлежали женщинам из Туркменистана, уроженкам Ахалского, Дашогузского и Лебапского велаятов. Позже эти паспорта были переданы сотруднику туркменского посольства в Анкаре, сообщают корреспонденты«Хроники Туркменистана». 

Полиция и прокуратура города Ашхабада ищет сообщников Кадыровой в Туркменистане.

Также задержаны несколько женщин, связанных с подозреваемой. 1 декабря она была передана представителям МВД Узбекистана.

6 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

6 Комментарий
Старые
Новые Популярные

Не пускать в нашу страну таких граждан. Принесут нам только болезни. У нас своих чистых хватает. Эти под мясо и на рынок

Все,хана девчонкам.Как вернутся в Туркменистан,их сразу закроют лет на 20.Жалко.

А мне не жалко,давно их всех на родину

Я знаю нескольких выпускников-медиков, которых пригласили в Турцию работать в домах престарелых. А их паспорта украли и продали в рабство и проституцию. Многие из этих женщин — матери-одиночки, которые никогда не были за границей и их просто ОБМАНУЛИ!

Там ходят в масках? Или старые фото

Заждался выплеска холуев кокаинового клоуна с территории 404 на тему: ПУТИН во всем виноват!

Ну, когда?! ))))

Последние сообщения

Визит заместителя госсекретаря США: ахалтекинцы, образование и транспортировка газа 

7 июня в Ашхабад с рабочим визитом прибыла заместитель государственного Секретаря США по вопросам публичной дипломатии Сара Роджерс. Посольство...

Больше по теме