С 1 апреля консульский отдел посольства России в Туркменистане прекращает прием по вопросу выдачи справок об отсутствии у несовершеннолетних граждан Туркменистана российского гражданства. Об этом 26 марта сообщило ведомство в своем Телеграмм-канале.
«По согласованию с туркменской стороной указанные вопросы будут решаться компетентными органами Туркменистана, ведающими делами гражданства», — говорится в сообщении.
Заявители, имеющие талон на прием для получения этой справки, с 1 апреля не будут обслуживаться в консульском отделе.
Отмечается, что решение принято в связи с вступлением в силу 26.10.2023 года Федерального закона «О гражданстве Российской Федерации» № 138-ФЗ от 28 апреля 2023 года.
Не совсем понятно почему, России нужны молодые, а не рабы с советской прошивкой мозга
Молодых,чтоб промыть мозги? Рожайте сами себе рабов!
Когда эти правители сдохнут?? Сердар ты там не собираешься ласты клеить или пахана пересидеть решил??
решение принято в связи с вступлением в силу 26.10.2023 года Федерального закона «О гражданстве Российской Федерации» № 138-ФЗ от 28 апреля 2023 года…. Где об этом написано? Дайте номер статьи этого документа где указывается эта информация? Или верить всему что написал автор тут? Пруф дайте!