Визит президента Туркменистана в Таджикистан состоится 10-11 апреля

Важное

10-11 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов посетит с официальным визитом Таджикистан, сообщает издание Asia Plus.

Перед визитом, 8-9 апреля в Душанбе пройдет первое заседание Делового совета Таджикистана и Туркменистана, а также бизнес-форум предпринимателей двух стран.

Для участия в мероприятии из Туркменистана приедет делегация из 100 представителей. Со стороны Таджикистана в форуме примут участие более 200 отечественных предпринимателей.

О предстоящем визите С.Бердымухамедова в Таджикистан стало известно в начале марта, после встречи в Душанбе глав МИД двух стран.

2 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

2 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Старший брат должен заботиться о Таджикистане

У посла ТМ в тж в эти дни дел невпроворот даже питаться некогда вопрос простой до смешного где найти позолоченный унитаз для столь важного гостя ведь на кону не только карьера но и жизнь . Самое страшное слово для туркменских чиновников не ад а овадан депе

Последние сообщения

Г.Бердымухамедов обсудил с главой Rönesans строительство военной школы имени своего деда

18 марта председатель Халк Маслахаты Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов встретился с председателем правления турецкой компании Rönesans Holding Эрманом Ылыджаком, сообщает госинформагентство...

Больше по теме