В Россию из Туркменистана вылетел 28-й вывозной рейс

Важное

26 ноября из Туркменабата в Москву вылетел организованный Посольством России рейс российской авиакомпании S7. Воспользоваться авиаперелетом смогли 196 пассажиров, сообщается на сайте дипмиссии. 

27-й рейс состоялся 19 ноября, и им, в том числе, воспользовались студенты. 

19 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

19 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Когда это Руссланд, » велыкая» и богатая органызуйет вывоз из ЕС Европи граждан своей аторытарной дыктаторской БОГОМ забытый страни весь свой кримынальный сброд?! Усталы мы от ващего брата, почты 2 с половина миллиона их обитает тут не законно, это бандыти, преступныкы, руссыскые простытуткы. Пожалуйсту от имени всего Европы просым подумайте тоже также над этой серьезнуй проблемер.

Нелегалы — это в основном украинцы с молдаванами, вы имели в виду их? И то даже они как раз работают.

Кремлеботы тут сутками дежурят?

Я не кремлебот. Полно выходцев из РФ обитает в ЕС, но в основном это как раз законные мигранты — по образованию, по корням, по академической линии, ITшной или же почтовые жены. Тех, кто едет нелегалами, очень мало.

над этой серьезнуй проблемер.)))))))))))))))

)))))

Господин группенфюрер да а кто ты такой для России нашелся чтоб диктовать условия, Россия сама знает что ей нужно делать! То туркмены ему не по душе,то русские, один ты только тут золотка хорошее.

Ну вот, сбежалысь Шарыкови, правды им не нравыться, имейты правыло прилычия поведеныя хорощего тона, не гавкайте тут на меня прылычного человека, иначе останетесь системно голодними на предстоящый 2022 год

И давно ты от имени всей европы вещать стал, Нейман?)))) Один уже вещал свое время, не знаешь , где теперь?))))

Мне кажется рабочие других иностранных компаний так же выезжают после своих смен этими же рейсами, а потом возвращаются турецкими авиалиниями обратно. Ибо за 27 рейсов можно было пол области вывезти.

Пол-области и вывезли. Никто обратно в этот ад возвращаться не будет.

Так и есть. Возрождение вон туда-сюда без ограничений летает.

если по настоящему откроют границы то сразу пол туркмении свалят )

считать умеешь? 190 человек в 27 рейсах =5 130 какие пол велаята ? посёлок средний.. отменить все тупые болонки осла гурбанки,я уверен буквально все ломанутся в соседние страны из нейтрального нищего ада

Как житель РФ скажу, что лучше бы все вывозные рейсы работали бы в одном направлении — из РФ в Туркменистан. Не то, чтобы я как-то особенно плохо к самим туркменам относился, но у нас тут и так далеко не сахарная жизнь,ю и лишние люди, усиливающиеконкуренцию на рынке труда нам не нужны. Тем более, что современное качество образования в Туркмении не позволяет им выпускать качественных специалистов праатически ни в каких областях. Почти все хорошие специалисты в Туркмении это уже люди предпенсионного возраста, получившие советское образование. Если они умрут/уйдут на пенсию, то наступит полный крах государства и страна окончательно превратится в подобие… Развернуть »

Нашли куда лететь. Поверьте сейчас многие жалеют, что прилетели. Я бы и сам, с удовольствием в Туркменистан вернулся. Но границы, к сожалению, на замке.

это шутка такая ? если в рф не смог работу более чем 30к рублей найти,то боюсь в нищей туркмении максимум 150$ будешь зарабатывать чтобы потом в очередях за жрачкой стоять…экономическое дно ,никто всвоём уме не вернётся!

Это кто-то из астраханского консульства пишет.

смысл в отсталую тм возвращатся ? если нравится мазохизм тогда уж лучше в кндр или венесуэлу )

Последние сообщения

Г.Бердымухамедов пригласил Германию к сотрудничеству в сферах зеленой энергетики и умных городов

24 апреля председатель Халк Маслахаты Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов провел переговоры с исполнительным директором Восточного комитета германской экономики Михаэлем Хармсом, сообщает госинформагентство...

Больше по теме