Туркменское консульство в Стамбуле переехало

Важное

С 1 ноября консульство Туркменистана в Стамбуле переехало и теперь находится по адресу: Mimar Sinan Mahallesi, Reyhan Sok. No:14, 34075 Eyüpsultan.

Ранее дипмиссия располагалась по адресу: Gazi Evrenos Cad. Baharistan Sok. №13, Yeşilköy.

27 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

27 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Я думал, будет написано: «…В неизвестном направлении» 🙂

А я ваще думал под конец напишут что взорвали этот Чертов змеиный гадюшник..офис ослов лизунов какашкадага

Взорвут вас возмутителей спокойствия нашей Родины и Всенародно Любимого Отца Нации

Не такой уж любимый, не так всенародно, если больше МИЛЛИОНА туркменистанцев сбежало

Там грузовик с окорочками уехал, почему не пришёл на раздачу?

Грузовик с окорочками засунь дупло какашдагу..его сестре куртизанка гульнабадке..

I was thinking to a «secret» location. A horse stall

Вообще закрыть надо посольства в Турции и Иране, все равно никакой выгоды нет! Своими силами справимся иншалла!

На фото Mehmet Akif Mahallesi, Reyhan sokak. Ümraniye/istanbul — это в Азиатской части Стамбула

Адрес, который вы указали находится в Европейской части Стамбула!

Редактировано 2 лет назад Анонимно

Это всего лишь иллюстрация к статье

Консульство ТМ в Стамбуле переехало на Луну : эффект для граждан Туркменистана- ноль.
Консульство на прежнем месте : эффект ноль.
Какая разница куда едет эти бездельники, которые существуют на деньги налогоплательщиков… они пьют алкоголь и ходят по бабам при женах, а такие, как Шохрат Джумаев ещё и дочерей бьют и страну позорят. Есть в Ашхабаде ребята, которые закончили дипломатию, политологию и др заграницей, но им не нужны умные люди, им нужны БАРАНЫ

Никто не даёт советы туркменскому правительству, потому что это ни в интересах никого, никакого государства. Всем выгодно, чтобы ГБ злился и больше натягивал народ. Им надо только то, что ГБ оставался у власти, для своих экономических интересов. Не дай Бог, чтобы ущемляли право менять паспорт гражданину какой нибудь европейской страны. Тут же возгорелось бы пламя. Все эти активистские движения можно волшебной палочкой мгновенно остановить. Туркменский народ не проблемный, мудрый, тихий народ. Не надо дорогим родственникам ГБ тратить деньги, нанимать бандитов и т.д., не надо им привлекать внимание закона. Ведь такие выходки могут серьёзно им помешать, могут разразить такие скандалы, мало… Развернуть »

1. Надо давно избавиться от внутренних паспортов, и вместо них надо внедрять идентификационные карточки, как в других нормальных странах. 2. Надо продлить срок паспортов минимум на 10 лет и начать выдавать в консульствах. На хера тратить бумагу каждые 5 лет?? Да и вообще любой паспорт становиться не действительным если до срока окончания осталось меньше 6 месяцев. То есть, в настоящее время туркменский паспорт действителен 4,5 месяца. А если ты получил паспорт с задержкой, то и ещё меньше. 3. Пора не только Туркменистану, но и всему миру избавляться от этих дебильных бумажных паспортов и внедрять электронные паспорта без всяких там сроков… Развернуть »

Жму вашу руку..ваши слова бы в уши глухому аркаше..но он же фашист любит мучать народ..

Полное затишье со стороны европейских и западных медиа можно объяснить просто — из ТМ выкачивают миллиарды и члены мирового правительства с головным офисом в Тель-Авиве не хочет шума, пока их братья разворовывают нашу страну

Позор, переехала дипмиссия признанного ООН нейтрального государства в Тмутаракань. От центра Стамбула примерно 40-50 минут езды в автобусе. Наверное, мэрия попросила. Там пустота, никто не увидит митингующих. Меньше позора! Инфо для активистов. Генконсульство находится недалеко от остановки общественного транспорта «Kemer Evleri». Туда можно попасть автобусами: 48 (со станции метро «Mecidiyeköy»); 48A (со станции метро «Kazlıçeşme»); 48E (со станции трамвая «Eminönü»); 48L (со станции метро «4.Levent»): 48Y (с жилого массива «Yeşilpınar»). Время в пути от 25 до 55 минут в зависимости от начального пункта. Район новый, чистый, спокойный, умеренно дорогой (в районе Белградского леса на северо-западе Стамбула, справа по автобану D-020,… Развернуть »

Это место называется Кемербургазом. Это задница Стамбула

Остальные страны стараются быть по ближе к своему народу, чтобы было доступно. А эти дебилы переехали в самую *** Стамбула. Чтобы поехать туда минимум 1.5 часа езды из центра Стамбула. Это место считается окраиной Стамбула. Уроды сделали специально, чтобы людям было трудно приезжать, и чтобы протестов не было.
Редакция было бы не плохо, если бы разместили Гугл карту нескольких посольств СА, и посольство Туркмении, чтобы люди имели представления, насколько страна любит свой народ.

Кстати, редакция, там очень интересными фото и видео делятся талибаны в Твиттере (достаточно поищите слово Turkmenistan в Твттере ) из недавней встречи Мередова с талибанами. Стоило бы разместить новость.
Что интересно, это то что, руководители талибан активно пользуются интернетом особенно твиттером. Тогда как не то что руководство Туркмении, но и оппозиция не умеет пользоваться Твиттером (серьезной политической площадкой), а всё ещё какими-то тинейджерскими Фейсбук и Ютуб.
Вообще, не надо избирать президентом страны, который не понимают технологию, и не умеет ею активно пользоваться. На хер нам старый бумер если будущее за молодёжью ?

Редактировано 2 лет назад Анонимно

От соседей:
Власти Узбекистана восстановили доступ к Telegram, Facebook, Instagram, которые ранее были заблокированы «Узкомназоратом», сообщает Fergana.media.

Доступ также вернули к «Одноклассникам», YouTube и LinkedIn, уточняет издание. Помимо этого, уволили главу «Узкомназората» Голибшера Зияева по поручению президента Шавката Мирзиеева «за ошибочные и несогласованные действия». Об этом сообщил его пресс-секретарь Шерзод Асадов.

В компании «Я́ндекс» отказались комментировать «Медиазоне» вопрос о переносе серверов на территорию Узбекистана.

Вечером 3 ноября «Узкомназорат» внес Telegram, Facebook и Instagram в реестр нарушителей закона «О персональных данных» и ограничил доступ к ним. Через пару часов президент Шавкат Мирзиеев назвал действия «Узкомназората» «односторонними и не продуманными до конца».

Супер! Наши соседи развиваются: у них и всякие баксы в банках, и конвертация онлайн, и фирмы можно открыть в центрах госуслуг за 20-30 минут, и любую лицензию взять в том же центре, и загранпаспорта за пару часов в любом консульстве выдают гражданам, в общем всё цивильно, как-то современно, комфортно. Наш-то священный Аркадаг ненавидит этого Мирзиёева, аж зла не хватает. Шавкат и его народ ведь плохой пример для рабов страны могущества и счастья. По Каримову наш скучает. Вот мужик был тот Ислам, за покупку иномарки мог сфабриковать уголовное дело — мама не горюй, а за инакомыслие мог запросто под асфальт закатать.… Развернуть »

Бездельники которые тратит наши деньги номад этого ни холодно ни жарко никакой помощи от них нет

А портрет мой где? Еще не повесили, оборванцы?

У меня в голюне лежит ,для вытирания ног

Ешо не переехав повесили, ты шо башлык !?

меняем шифры, пароли, радисток , привет от майора Исаева

That’s a good one, haha 🙂

Последние сообщения

В Ашхабаде с учеников собирают по 50 манатов на летний ремонт школ

В Ашхабаде начался ежегодный сбор денег со школьников на летний ремонт учебных помещений. В школах №56 и №60 в...

Больше по теме