Мередов обсудил с послом США вопросы международной политики

Важное

15 августа состоялась встреча министра иностранных дел Рашида Мередова с послом США в Туркменистане Мэттью Стефаном Климоу.

Стороны обсудили нынешнее состояние туркмено-американского сотрудничества в различных сферах и эффективность тесного взаимодействия между дипломатическими службами двух государств, сообщает МИД Туркменистана. 

Дипломаты также обменялись мнениями по актуальным вопросам региональной и международной политики, представляющим взаимный интерес. 

Посольство США в Ашхабаде о встрече не сообщает. 

Встреча состоялось в день, когда движение «Талибан» объявило о полном контроле Афганистана. Также 15 августа состоялся телефонный разговор Президента России Владимира Путина с главой Узбекистана Шавкатом Мирзиёевым. Стороны обстоятельно обсудили развитие ситуации в Афганистане.

36 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

36 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Наконец-то. Догадались американцы, что по внешней политике нужно консультироваться со специалистами. Их унилатеральные решения (как в Афганистане) приводят к позору и насмешкам

раслабь булки бот)) никто твоему уркасраку военную помощь оказывать не собирается в случае чего)) тохум уже наверное бегают как крысы ищут куда бы свалить и как бы их офшоры не заблочили)

Ооо у кого-то жим жим начался

у всего поганого тохума)

Рашидка трясётся за свой зад?

Рашидка трясется за зад уважаемого населения, он как и все остальные чиновники отлично делают свою работу
А с его задом все отлично, не беспокойтесь

Подонок сразу к амерам, а Мирзиеев к ВВП, наглядно, кто под кем лежит!

т. е. режим аркаши крышуют самые демократичные демократы?

1. Их демократия вне их стран не распространяется. Для них вы не люди, а говорящие обезьяны. Их демократия — это авианосцы и бомбардировки.

2. Они только называются демократическими, на самом деле террористы № 1, разбойники и грабители колоний.

3. Демократы — это рабовладельцы (южане, дикси, КША). С ними вели войну республиканцы (северяне, янки, США) за освобождение от рабовладения (гражданская война 1861—1865 годов). В результате войны республиканцы во главе с Авраамом Линкольном победили. Современный флаг США — это флаг победивших республиканцев.

Это не к месту, родной. У Соловьева с этим выступи!

А где можно увидеть список «позволительных» тем для постов?

А я не непозволяю, а пишу что это не в тему
А список у СОЛОВЬЕВА.

Редактировано 2 лет назад Анонимно

список у СОЛОВЬЕВА.
********
на запрос, Соловьев ответил, что не знает об этом сайте.

Похоже ты бредишь га почве ненависти к российской пропаганде.

Когда отец выгонял из дома я думал как же тяжело тем кто приехал из Мары Чарджоу Ташауз на строике работать, подумал к 27 буду на 40 лет выглядеть. Опции были такие, потом все уладилось, но понимание осталось. Думаю с приходом Талибов для этого класса жизнь улучшится в разы, а те кто щас в достатке думаю для них наоборот негатив новые строгие правило. Я не религиозный, но чтоб всю жизнь не оставить на строике я лучше жил бы по шариату. 100% welcome будет, они зайдут без боя. Пару яйценосцев убьют кто ради семейки готов жизнь отдать совсем тупые кто. Даже это… Развернуть »

На повышение не рассчитывай!По шариату ты уборщицей туалетов будешь у них. Кто-то должен убирать им туалеты!

Как побежали Ашраф Гани, побежит и Бердимухамедов как только талибы перейдут границы. Осёл, ты вообще понимаешь в каком вакууме ты оставишь страну? Хватить уже унижать народ. Ты вообще не понимаешь во что ты превратил страну. Это всё откроется миру как только талибам захочется немножко газа.

Во-первых, талибы получат из Туркменистана газ и продовольствие без всяких вторжений за символическую оплату либо вовсе даром. Во-вторых, Гани бежал очень даже успешно, увезя с собой две машины денег. И мы не знаем, сколько он заранее успел прикарманить в западных банках. Пугать диктатора перспективой такого бегства мне кажется странным.

Рашид не поддавайтесь америкосам, не нужны вам их базы и военные. Смотрите на соседей

страной почему тупого алабайского недоумка серика не было на переговорах?))
что такое показушно-чарешная нищая армия тм против талибов?….

Ты надоел уже со своей пакостью! Твою нищую армию Чечня хорошо поимела. Ты пишешь про туркмен тупые и необразованные? Так ты необразованные с одной Н пишешь! Вывод улавливаешь?! Ты пишешь -у вас выбор или Сердарка или талибы, А у нас Путлер сдохнет и все перемениться??? …н тебе! Путин живет у вас в головах! И чтоб он сдох вам лоботамию надо делать и вырезать оттуда рабство, хамство, покорность любой власти! Не Путин нагнул Россию — Россия нагнулась перед Путиным! Нагнется и перед преемником! Если бы это было не так, тебе не пришлось бы тут (в коментах) повышать самооценку себе и Отчизне… Развернуть »

Редактировано 2 лет назад Анонимно

И чтоб он сдох вам лоботамию надо делать и вырезать оттуда рабство, хамство, покорность любой власти
*****

а у тебя как с этим?

Ты можешь уже начать нормально соображать? Кроме
*********своих и цитат?!Это на ваше хамство вам отвечают!
Это вам , хамам пишут А У ВАС КАК С ЭТИМ?
А ты болезный на это пишешь А У ВАС……
Когда уже дойдёт до тебя?
Соберись!
Специально отдельными абзацами пишу. Спешл фор ю.

Сам то понял, что написал?

Извините, это одному аутисту адресовано. Надо знать пред историю. И внимательно выше читать. Внимательно!
Если не выйдет, извините! Я сильно перед вами виноват.

Редактировано 2 лет назад Мерв

похоже все-таки ты даже сам понять не можешь, что написал.
((((

Как пить дать про прайд-флаг над посольством обсуждение велось тоже. Как минимум раз в неделю Климоу долбил на эту тему, но гордая туркменская сторона всегда говорила «не дадимся, йок».

«Не дадимся сами, и геев своих не дадим!»

Не дадим чужим, дадим Мереду и с заду и с перЕду!

Поинтересовался *** (американцы) уже пакуют чемоданы или ещё пара недель есть.

Ничего не будет, в тм нейтралитет, забыли? По факту международные организации должны будут нас защищать при угрозе и отстаивать при нападении, так что странно когда некоторые пишут так как-будто на них нападать кто-то собрался, те тоже не дураки хоть и выглядят как пастухи немытые

Ты сильно ошибаешься со своим нейтралитетом. Это наоборот плохо в случая конфликта ни одна страна вас не поддержит. Просто вас снесут в лёгкую. Знаешь почему Германия не напала на Швейцарию потому что горы окружают, также каждый Швейцарский гражданин мужчина и женщина проходит воинскую службу. А у вас бедность, граждане Туркменистана в случая войны просто убегут в Казахстан и все. Не один гражданин не будет защищать страну и это факт.

Горы помешали Германии напасть на Швейцарию?! Гениально!
А у вас не бедность! А без войны никуда не бегут у вас?

Перед мировыми война и три страны брали статус нейтралитета: Швейцария, Бельгия и Люксембург. Только в Швейцарии были все деньги мира. На какую из них никто не на падал?

Швецию забыл. И на неё не напали.

Когда почитаешь на тему через кого Германия и США торговали между собой во 2ю мировую, то и ответ получишь. Отчего не напали
)))

Горы? Серьезно? Рассмешил мне не о чем говорить с необразованными, факт остаётся фактом. Поэтому у нас и американские военные на границах в случае чего

Последние сообщения

В Ашхабаде с учеников собирают по 50 манатов на летний ремонт школ

В Ашхабаде начался ежегодный сбор денег со школьников на летний ремонт учебных помещений. В школах №56 и №60 в...

Больше по теме