Мигрант из Туркменистана утонул в Петербурге

Важное

Из водоема в Санкт-Петербурге достали труп гражданина Туркменистана. 32-летний мужчина утонул в озере Безымянное у проспекта Красных Командиров, сообщило 13 июня АН «Оперативное прикрытие».

Мужчину достали и пытались реанимировать, но спасти не смогли. Выяснилось, что мигранта в мае этого года наказали за незаконное проживание в России без регистрации, пишет издание.  

27 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

27 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Скорее всего у парня закончился паспорт и он не смог зарегистрироваться. Туркменоненавистник и изменник родины у власти забрал и ребят все перспективы

Пить не надо было! Пьяному море по колено боком вышло у человека. Его почему не держали в спеццентре для мигрантов, если незаконно жил в РФ?

С большой долей вероятности — это так.

баклажка, как и рухнамутый сапар, типичные представители туркмен. ничего, никогда иного не будет в этих песках.

Но есть и хорошие новости, лет через 5 узбеки и персы поделят нынешний тм и остатки народа, кто там еще будет сидеть на мраморе, смогут прислуживать истинным хозяевам этих земель и иметь еды вдоволь. такой же плохой, как и сейчас, но без ограничений.
))))))))

и что — думаете он решил утопиться?

Никто не поймёт пока не испытает своём шкуре. Прошу уважать покойника и самого себя.

Правильно. На России тренируется. Впереди работа с реальными экономическими и политическими супердержавами. Через 5 лет россияне будут в очередях стоять (им привычно) у консульств ТМ

чорешник,
ты ветки попутал?
)))))))))))))

А кто наказал? Вы ничего не разузнали ?

Редактировано 2 лет назад Tkm-çik

Как только аркадаг не присматривает, сразу топнут.
Вы слышали о несчастьях в Туркменистане? Тот же

Хроника, уточните, что это озеро Безымянное рядом с проспектом Красных Командиров в районе (или пригороде) Санкт-Петербурга под названием Красное Село. Потому что в нашем городе есть три (!) проспекта с таким названием, и все в пригородах: в Зеленогорске, Сестрорецке и Красном Селе. И хотя Безымянное озеро есть только рядом с последним, хотелось бы уточнения 🙂

П.С. Погибшего жалко 🙁

Редактировано 2 лет назад Анонимно

да, это очень важно, обязательно выясните, пошлите специалиста, все досканально разузнайте.
Где именно на Безымянном озере — с северной или южной стороны?
Были ли ветер в этот день?
Какая точно была температура воздуха и воды?

Коасно село

аннамухаммедов сулейман 89-года рожд. каахка р-он

Вот что случается когда уезжаешь из своей страны! Тебя могут убить, ограбить, изнасиловать в любой момент и другому государству будет все равно на вас! В то время я патриот, живу у себя дома, хорошо зарабатываю и чувствую себя хозяином на своей земле! Даже мысли не было уезжать из такой прекрасной страны!

Тебя могут убить, ограбить, изнасиловать в любой момент и другому государству будет все равно на вас!
**********
а когда это сделает МНБшный *** юська — это будет акт поцреотизма!!!!!!!!!!!!!!!!!

виртуоз пропогандонского фронта!!)))

Это очень мудрые слова уважаемый Юсуп. Хотелось бы,, чтобы больше комментаторов понимали простые истины и были оптимистами по жизни но к сожалению среди них преобладает негатив и пессимизм.

Новости о чьей-либо гибели я не комментирую. Просьба это делать под своим именем либо использовать ник «анонимно».

для тебя — ***,
просто минус

ты просто ***. в Туркменистане тоже люди гибнут. в том числе из-за крыши которая может прилететь на голову. ведь харамдаг не заботиться о своих баранах и не делает штормовое предупреждение во время ураганов.

Ты в каких странах бывал?

молодец Юсуп, поддерживаю
Расскажи подробно — насколько хорошо зарабатываешь 200 дол в месяц по черному курсу делаешь? — приличные деньги для ашхабада
Хозяином себя чувствуешь на чаре и когда весь город перекрывают?

Рубить вылизные комменты на этом маленьком сайте — это заработок? Есть люди, который действительно поехали учится. Если ты уже затронул тему криминала, ответь мне. Если завтра тебя собьёт один из многочисленных йегенов презика… ну или если натянет твою супругу, подругу, сестру, мать… кто-нибудь арестует его? Кому-то до них будет дело? Правильно нет. Ты не хозяин у себя на родине, тебя в детстве поломала система — восхищаться бывшим стоматологом сыном тюремного сторожа, а до этого Сапаром

А в России тебя не может сбить депутатский кортеж? А в России есть сильные мира сего, у которых связи и для которых закон работает не как для всех?

Из российской прессы известно, что такие люди в России есть. Их травят всей страной, а в последнее время всё чаще привлекают к уголовной ответственности. И общественное положение «сильного мира сего» по факту становится отягчающим его вину обстоятельством. В Туркменистане ведь тоже есть пресса? )) Да, и при чём тут сразу Россия? Почему не Белоруссия или Узбекистан?

В РФ неприкосновенные только Путька и Усманов. Все

Последние сообщения

Бердымухамедовы высадили семь деревьев на юге Ашхабада

16 марта в Туркменистане прошла весенняя акция по посадке деревьев. Сначала президент Сердар Бердымухамедов высадил деревья у нового монумента...

Больше по теме