Youtube заблокировал видео об особняке племянника президента Бердымухамедова

Важное

Видеохостинг Youtube заблокировал видеоролик издания Turkmen news о коррупции при закупках продовольствия за рубежом.

Видео удалено по требованию компании NAMA. Эта фирма занималась дизайном интерьеров в особняке племянника президента и затем опубликовала в интернете ролик об этом доме. Его кадры журналисты использовали в своем видео.

13 мая издания «Гундогар» и Turkmen news раскрыли информацию о том, что в 2016 году зарегистрированная в Великобритании фирма племянника президента Greatcom Trade LLP, получила многомиллионный контракт на закупку за рубежом дефицитных в Туркменистане продуктов. После этого ее владелец купил себе элитный трехэтажный дом в Ашхабаде.

23 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

23 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Так а с вашим каналом что?

Вы не могли бы здесь выложить в виде файла?

Как говорится, страйки просто так не кидают. Видимо все таки чей-то пукан (ну мы то знаем чей)) Руслан и его команда подорвали. Mission Passed. Respect +++

Да не злись ты так, я просто нечаянно сказал правду.
Где-то думает сотрудник «Тurkmen news»

Видео материал по прежнему доступен на других каналах и ресурсах. Вопрос с YouTube тоже решаемый.

Где именно?

Все есть в телеграмме и одноклассниках. Так что ютуб не панацея.

Страйк мог кинуть только Кемал Амангельдыев, потому что видеоматериал скорее всего находится на его YouTube канале как портфолио. Поэтому с этого момента все граждане Туркменистана могут считать Кемала Амангельдыева и всю его семью пособниками казнокрадов, и вором. Ты будешь гореть в аду не только как соучастник но и ещё как лицо которое пытается скрыть преступления против государства и граждан Туркменистана. Поэтому начинайте публиковать материалы о нем самом.

Дурачок чел, снявший тот ролик.
Безотносительно к вкладу людей*, на основе этого ролика сделавших реально бомбический материал, автор ролика — дурачок. Огромное брюхо, тонкие ручки-ножки, лицо, неотягощённое интеллектом, примитивный язык третьеклассника.. Это не фашизм, но это маркер современного «никто», волей судьбы пристроившегося к кормушке.
таким априори вход в интернет «заказан».
* Спасибо Руслан Мятиев, Руслан Тухбатулин.
Всем, кто сделал этот ролик, участвовал в его создании ( кроме покемона в главной роли).

перезалейте на другой видеохостинг! здесь не удалят

А зачем вам телеграм канал? Выкладывайте там, пусть внутри страны люди смотрят и распространяют. Самое дебильное пользование телеграм каналом это когда видео из Ютуб выкладывают по ссылке. Люди в Туркменистане и так с трудом заходят в Телеграм, так ещё им надо пройти блокировку в Ютуб. Обе Руслана задумайтесь об этом

В следующий раз, если хотите, чтобы не заблокировали, сделайте небольшое окошко, где человек будет комментировать видео. Ютуб подобное допускает и видео не блокирует.

вкус дизайна от дяди видимо.

А вы все равно продолжайте постить это видео на ютубе и других соцсетях

это видео ролик есть Сапара Ыклымов на Ютубе искал (yeğenler köşki) 21.04. 2021 выложил

Пишете, что в ТМ нет работы. Где это безработица? В интернете что ли? Нет. И там смотришь сколько людей работают блогерами. Может еген президента тоже там заработал на особняк?

он не блогер, он гнилой тохумом вор, это шальная деньги

Я юрист и выскажу непопулярно мнение. К расследованию есть большие вопросы. По сути, доказанным здесь можно считать только то, что этот дом принадлежит Хаджимурадову. Это не является нарушением закона. Всё остальное в суде бы отвергли. Почему не опубликовали приказы Бердымухамедова, а только показали их мельком на видео? Их подлинность ничем не подтверждается, на них нет подписи и печати. Мне понадобится 10 минут, чтобы создать такие в текстовом редакторе. Достоверными можно считать только британские выписки, которые показывают, что фирма Хаджимурадова получила деньги. На что? Этого мы не знаем. Какой документ указывает на то, что полученные деньги были потрачены на покупку дома… Развернуть »

Поймите весь этот итальянский мрамор, венецианское стекло, мебель из редких видов дерева, золото, бронза идр в совокупности стоит несколько миллионов евро, плюс транспортировка моих материалов и ручная работа на заказ, я не сомневаюсь, что он все 20 миллионов потратил. Откуда у него такие огромные деньги? Вы видели их Rolls Royce покрытый золотом и бриллиантами? Если даже он зарабатывает 100 тысяч долларов в месяц — это ему не по карману. Деньги украдены, честным путём он такое никак не мог заработать

Я могу открыто сказать. Да мне дал дядя из его кармана. Он хозяин всей страны и всех ее рабов. Кто и что мне скажет на это?

Ты юрист и бывший прокурор? Если да то я нанимаю тебя защищать мои интересы в международном суде против всех изданий и информационных ресурсов которые опубликовали про меня статьи. За дизайнера не беспокойся я уже его дорезал, свидетелей больше нет. Но если появятся то решаемый вопрос.

Это видео ложь , вот ютуб его и заблокировал.

Уже поздно пить Боржоми из итальянских мраморных фужеров на Ашхабадской вилле племянника. YouTube скоро восстановит все и придётся тебе нюхать просроченные куриные окорочка, буйволиное мясо, маргарин и масло неизвестного происхождения.

Последние сообщения

Глава МИД Великобритании посетит страны Центральной Азии и Монголию, чтобы обсудить обход санкций и права человека

Бывший премьер-министр, а ныне глава МИД Великобритании Дэвид Кэмерон посетит Туркменистан в рамках поездки по странам Центральной Азии. Он обсудит с...

Больше по теме