Чешский бренд изготовил для Бердымухамедова бокалы для виски с гравировкой его любимых лошадей

Важное

Чешская стекольная компания Moser в Карловых Варах недавно изготовила роскошные стеклянные бокалы для президента Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедова. Об этом 19 мая в интервью изданию Еuro.cz рассказал глава компании Павел Менцл (Pavel Mencl).

Менцл сообщил, что для главы Туркменистана были заказаны бокалы для виски с гравировкой его любимых лошадей. Сначала был создан дизайн из фотографий президентских лошадей, которые затем граверы перенесли на бокалы.

Стоимость заказа не раскрывается. 

Компания Moser основана в 1857 году и известна производством бокалов, декоративной посуды подарков из стекла и художественных гравюр. Ее продукция является коллекционными предметами, которые используются от дворцов до ресторанов. Moser считается самым роскошным чешским брендом.

33 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

33 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Вот пожалуйста! европейцы, «блюстители демократии, прав человека и высоких моральных ценностей».
Когда на кону большие деньги, готовы работать хоть с самим сатаной!

Проституция на западе — это даже не профессия, это состояние души. Если у русских основой ментальности служат совесть и справедливость, то на западе — это прежде всего обман, предательство и обогащение любой ценой.

бокалы для виски для истинного мусульманина, который шапочек носит. Вот оно лицо Аркадаг

Это бокалы?!! 😮 Они литровые, что ли? Не бокалы, а бидоны, прям…

Бренд, или иногда брэнд (англ. brand [brænd] — клеймо, фабричная марка) — комплекс представлений, мнений, ассоциаций, эмоций, ценностных характеристик о продукте либо услуге в сознании потребителя; ментальная оболочка продукта или услуги — бренд является абстрактным названием. Физическими составляющими (носителями) бренда является весь комплекс элементов фирменного стиля: название бренда (слово, словосочетание), логотип (товарный знак) с принципами его построения, палитра фирменных цветов, поддерживающая фирменный стиль оригинальная графика, набор фраз, звуки, торговая марка и прочее. Бренд, как ассоциация в сознании целевой аудитории, символизирует какие-либо определённые качества продукта или характеристики самого производителя продукта. Для этого бренд должен быть узнаваем; как правило, права на его… Развернуть »

Что это был за высер? Вполне широко употребляется бренд имея ввиду производителя. Постарайтесь троллить лучше, в копи пейст вы уже смогли.

Высер это у Вас. Есть понятие «производитель бренда». Но «бренд» сам ничего не может произвести. Русский язык учите.

Если без Википедии, то брэнд это пыль в глаза и индикатор вкусов общества, за соответствие которым поддерживается или повышается статус клиента.

В случае с человеком, брэндом считается его семья, клан, религия и нация, кстати как и вид у алабая или коня предопределяет его престижность. Доказательством качества и популярности которого обеспечено количеством страниц в истории или захвачеными териториями, развитие экономики и науки, утонченное манипуляция своим гражданином — покупателем.

Серьёзно друзья? Вы думали в капитализме возможна сакральность?

Большая честь для чешской компании. Неудивительно, что они используют этот инфоповод для PR

Ой как честь, как честь))))) Бабки, Карл и ничего личного))))

как жке большая честь)) очередной престарелый среднеазиатский дибил диктатор бокальчики заказал за счё обворованого населения…сердарка тоже что-нибудь у чехов закажет как только на шею народа усадят этого тупого алабая…

Редактировано 2 лет назад ник

Вот это стеб над народом. В эту уже сводку добавить новость об акулах для дачи и 140 жилых домов доя Народа!!! Народу жрать нечего, а тут такие новости. По поводу доступности элиток народу полный ***. для того чтобы хоть както начать попытку получения элитки, нужно минимум предложить 10к зелени. Рано или поздно этому придет ***, неужели они этого не осознают, прежде чем так над народом издеваться…

Это будет вечно с вами. Гарантирую. Ставлю свое богатство на отсечение

Позор Мозеру. Вы то могли себе позволить не собачить перед ним. Известным брендам авторитет дороже денег, а вам видимо лишь бы заплатили.

Миром правит капитал!!! Ещё Гете сказал

Я думаю когда нам покажут Дворец Курбанчика, то эти бокалы будут каплей в океане роскоши !

Подонок! И всё за народные скрысенные деньги!!!

Отличная новость.
Ким Чен Ир кони двинул на почве большой любви к Hennessy.
Верной дорогой идете товарищ Бердымухаммедов!

Протухшая, алчная и вечно голодная крыса это бердун. Вот именно этих бокалов этой гниде не хватало, чтобы почувствовать себя человеком. Даже если он насыпет на себя все золото мира, вае равно он будет смердеть как выгребная яма. ПОЗОР КРЫСЕ!

Отличная работа!

Я тоже хочу свои бокалы с изображениями моих любимых баллистических ракет.

Да что там эти бокалы? Где особняк 17 века в Британии? Где недвига в ОАЭ?)

Воры и бандиты занимаются только приятными вещами, проблемы народа их не интересуют.

Абсолютно бездарные, тупые, с животными потребностями твари захватили власть и собираются передавать её по наследству.

За небольшим исключением это относится ко многим власть имущим в мире, но бердымухамедов один из ярчайших представителей этой касты выродков.

наша старая карликовая ботоксная моль точно такая же….все проклятые диктаторы одинаковы!!

Редактировано 2 лет назад ник

А народ позволяет и лишь хлопает в ладошки на Чаре.

Люди, успокойтесь. Он здесь не у дел. Это ему подготовили на день рождения. Посол в Австрии сделал правильный выбор насчет подарка

Вместо того чтобы порадоваться за уважаемого Аркадага, завистливые комментаторы истекают желчью, одно место лопнуть готово! Если бы работали больше, может и сами бы смогли купить такие бокалы! Такие бокалы обошлись не больше чем несколько десятков тысяч долларов, но уважаемый Президент безвозмездно передаст их в дар музеям!

Вот это вот словечко «завистники» очень типично для менталитета местных проходимцев. Они воруют, берут взятки, обогащаются путем ограбления нищих, и при этом думают, что все им завидуют. Слушайте, завидовать упырю бердымухамедову, это все равно что завидовать Джеку-потрошителю или Чикатилло, если вам известны такие персонажи, конечно. Нормальный, адекватный человек не будет им завидовать, в принципе. Им могут завидовать только люди с такими же психопатическими отклонениями.

Вы еще скажите, что аркадаг как Ленин — все, что ему передают, передает детям

некой они нужны в музее?соображаешь вообще что пишешь подхалим посольский? уркасрак явно за десятки тыс евриков эту покупку оплатил ,и всё это за счёт нищего народа тм

А почему на бокалах будут лошади а не мордочка маймуна аркадага?

Большое спасибо уважаемым чехам они друзья туркменского народа.Такой подарок очень нравится Аркадагу.

Последние сообщения

Кабмин: вывод на полную мощность «Марыкарбамид» и новое здание Центра связи

19 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов провел еженедельное заседание Кабинета министров, сообщает госинформагентство ТДХ. Курирующий экономику и финансы вице-премьер Ходжамырат Гелдимырадов представил предложение банка «Рысгал»...

Больше по теме