Туркменистан разрешил безвизовый въезд обладателям паспортов ООН

Важное

Президент Гурбангулы Бердымухамедов подписал постановление, согласно которому со 2 марта 2021 года иностранцам, имеющим паспорт ООН разрешается въезжать в Туркменистан на 30 дней без необходимости оформлять туркменскую визу. Соответствующее сообщение опубликовано в номере газеты «Нейтральный Туркменистан» от 1 марта.

Кроме того, работники ООН и члены их семей освобождаются от оформления визы в течение периода работы в Туркменистане.

14 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

14 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Алиллуя, братья и сестры! Хоть от деятельности этой организации нет никагого для тюрьменистана толку, но такое великодушие от ПЖ вызывает ступор и изумление!

Нет чтобы своим гражданам продлевать/выдавать паспорта в посольствах, этот чужим иностранцам угождает. Лакей!

Бердимухамедов: «Молодцы оончики мои, я мучаю свой народ вот уже 14 лет. Издеваюсь и ущемляю их права не смотря на вашу декларацию по правам человека. У нас есть бумажка конституцию, но и в то же время, его как бы и нету. Ни я, ни мои подчиненные, ни сотрудники правоохранительных органов никогда не читали её, а тех, кто читал мы наказываем, я ещё народ научил боятся их и обзывать их законниками. Кроме того, у меня в стране живется лучше только собакам и коням, вы же там у себя любите защищать права животных, ну вот, это всё я для вас, мои оончики.… Развернуть »

P.S. Ой, чуть, не забыл. А ещё, мои дорогие оончики, у нас с вами образовалась группа поддержки «они вам ничего не должны», которые готовы защищать и вас и меня до седьмого пота. Нет, нет, я им не плачу, они сами каждый день выискивают из моих рабов, которые не готовы больше терпеть мою власть, и затыкают им рты только для самоудовлетворения и самоутверждение. Так как они тупые и понятие не имеют, что организация ООН, то есть место, где вам платят денюшки, была создана после после второй мировой войны, чтобы впредь не позволить образованию диктаторов как Гитлер, и что вы не относитесь… Развернуть »

Шедеврально

P.S.S. Это опять я, мои оончики. Пока мой конь пошел покурить и набраться сил, я бы хотел поделиться с вами моим секретом. Иногда, мне ночью снятся кошмары от которых я просыпаюсь в холодном поту. А снится мне, что вы начинаете заниматься вашими прямыми обязанностями, которых принимали перед людьми всего мира, вы начинаете вводить против меня и моей семьи, а также всех моих хлопушек санкции, вы находите все мои банковские счета в ваших же западных странах и блокируете их, возвращаете и раздаете их моим нуждающимся рабам и студентам, находите все недвижимости и построенные моими идиотами племянниками и конфискуете, вы перестаете принимать… Развернуть »

Можно предположить, что такая щедрость обусловлена желанием ПЖ и его эцилоппов пустить пыль в глаза ООНовским бюрократам в период «празднования» какой- нибудь очередной показухи.

Птотмучто ООН закрывает всю грязь Туркменского правительства. Просто так ниего не делается. Спасибо за спасибо! От ООН почтинет никакой пользы это знают даже сами сотрудники ООН, но зарплата прежде всего.

бердухан опять очки втирать собрался ооновским шестёркам ?

Useless organization. On the contrary, it supports regimes and corruption.

Где можно приобрести такой паспорт и почём?

ООН:

Организация
Объединенных
Нищих.

Попрошайки, от вас толку простому народу ноль!

Это часть системы для псевдо доброты и отмывания денег. Если бедных и нещасных не будет, то и работы у них не будет. Филькиные помощники с колосальными зарплатами. РАБЫ.

Не мечтайте. Паспорт выдается европейцам, сотрудникам оон.

Последние сообщения

После атаки Ирана по Израилю Совбез Туркменистана обсудил создание лагерей для иранских беженцев

Как стало известно от одного из источников «Хроники Туркменистана», 14 апреля, после воздушной атаки Ирана по Израилю, в Ашхабаде прошло...

Больше по теме