В апреле в Туркменистане проведут инвестиционный форум

Важное

На заседании кабмина 26 марта вице-премьер по вопросам транспорта, связи и промышленности Байрамгелди Овезов отчитался об организации товаропроизводителями и предпринимателями Туркменистана совместного Инвестиционного форума, сообщает госинформагентство ТДХ. 

Чиновник предложил президенту Гурбангулы Бердымухамедову провести мероприятие 8-9 апреля. Глава государства идею одобрил, отметив, что сейчас перед страной стоит цель по наращиванию производства импортозамещающей продукции и увеличение объемов ее экспорта.

Президент приказал чиновнику изучать конъюнктуру, анализировать запросы отечественных потребителей, внедрять передовой опыт и технологии в производство продукции туркменских предпринимателей.

7 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

7 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

«…Президент приказал чиновнику изучать конъюнктуру, анализировать…» Кххмм, а вы уверены, что он знает такие слова? Зуб даю, не знает Вождь такого слова, как конъюнктура.
А анализировать в современных реалиях — гадаган(!!!) и болонок(!!!), ну и делается это в одиночестве, под одеялом и при выключенном свете, чтоб партия не видела.

Импортозамещение — это хорошо!

есть понятие — конкурентоспособность товаров!! а «импортозамещение» — это выдумка недееспособных недоумков и мошенников из рф!!)))

Сейчас подтянутся наблюдатели и скажут что недееспособных в сша больше 🙂

очередные новости из дурдома…

И смех и грех

Проведут инвестиционный форум! Вы только слушайте

Последние сообщения

Дэвид Кэмерон: сотрудничество с Туркменистаном важно для безопасности и процветания Великобритании

24 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов принял госсекретаря по иностранным делам, делам Содружества и развития Великобритании Дэвида Кэмерона, сообщает госинформагентство ТДХ. На переговорах перспективными для...

Больше по теме