На Конгрессе ООН Генпрокурор Туркменистана рассказал о борьбе с терроризмом и о правах граждан страны

Важное

С 7 по 12 марта делегация Туркменистана во главе с генеральным прокурором Батыром Атдаевым онлайн принимала участие в работе 14-го Конгресса ООН по предупреждению преступности и уголовному правосудию, который проходил в городе Киото, Япония.

В мероприятии участвовали представители более 150 государств-членов и международных организаций.

По данным МИД Туркменистана, глава делегации Батыр Атдаев рассказал участникам Конгресса о государственной политике по вопросам прав и свобод граждан, уголовному законодательству, уголовному судопроизводству, а также работе органов прокуратуры Туркменистана. 

Туркменская сторона также отметила продуктивные отношения с Агентствами ООН в области защиты прав и свобод граждан, совершенствовании и реформировании внутреннего законодательства Туркменистана, предупреждении и борьбы с организованной преступностью, терроризмом, незаконным оборотом наркотиков, торговлей людьми и киберпреступностью.

10 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

10 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Очень продуктивная совместная работа по защите прав граждан))

скорей по нарушениям прав) нищий и бесправный болонокстан…

А почему он такой испуганный на фото?

Его можно понять — бросили в открытое пространство, а аркадага рядом нет. Вот и ищет его глазами, бедолага, без него и слова связать не сможет

Когда уже Карабас Бердыбасков повесит этого Пьеро за ноги?! Сейчас прокуратура стала таким же болотом как когда то при Атаджановой. Прокуроры творят беспредел на всех уровнях.

Если власть не хочет сделать так чтобы народ хорошо жил — то нужно доказать народу что он живет хорошо

глава делегации Батыр Атдаев рассказал участникам Конгресса о государственной политике по вопросам прав и свобод граждан,
…..
И какие же у нас права и свободы в фашистском концлагере?

Вообще то он сам похож на террориста, не хватает бороды и головного убора.

Редактировано 3 лет назад Габырыстан

Высоко взял. Он похож на Пьеро, только испуганное и трусливое подобие.

Чо борьба с терроризмом? Черт конгресс наверное чуть ли не лопнул от смеха как я себя помню (пока служил в Афганистане) армия ТМ не то что бы дать отпор начертить передвижение Бородачей на карте не могли! Те кто служили солдатом в мнб могут подтвердить мои слова! ЦРУ отправляла передвижение и довала советы как и что делать!

Последние сообщения

Дэвид Кэмерон: сотрудничество с Туркменистаном важно для безопасности и процветания Великобритании

24 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов принял госсекретаря по иностранным делам, делам Содружества и развития Великобритании Дэвида Кэмерона, сообщает госинформагентство ТДХ. На переговорах перспективными для...

Больше по теме