В Стамбуле гражданка Туркменистана убила своего соотечественника, вытолкнув его из окна

Важное

Около 9:30 утра 20 октября в одном из высотных жилых домов Стамбула в районе Эсенюрт погиб 25-летний гражданин Туркменистана Курбан Макьяров, сообщает турецкое информагентство Sabah.

Накануне ночью, в съемной квартире на 10 этаже, где Макьяров вместе со своими знакомыми Дильмирой Алимурадовой и Сояве Админой распивали спиртные напитки, произошел конфликт. В результате женщины, одна из которых так же, как и погибший, является гражданкой Туркменистана, вытолкнули Макьярова в окно.

Сообщается, что Алимурадова была возлюбленной погибшего.

Изначально, по данным издания, женщины пытались представить происшествие как самоубийство, однако полицейских смутили противоречащие друг другу показания девушек. Позднее задержанные признались в спланированном убийстве, инициатором которого стала Алимурадова. Ей не понравились некие слухи о возлюбленном.

По решению суда девушки взяты под стражу.

14 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

14 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Ромео и джульетта, туркменская версия.

Жаль, что так получилось.Произошедшее с этими молодыми людьми ещё раз говорит о пагубном влиянии любых психоактивных веществ на психику человека, независимо от национальности. Призываю всех- берегите себя от ложных удовольствий и не совершайте опрометчивых поступков, даже когда кажется, что выхода уже нет. Выход есть всегда!!! Будьте здоровы, люди!!! Хоть это и непросто зачастую. Вера нас спасёт. А иначе- никак!!!

Дильмира и Сояве. Да-а, истинно туркменские имена)))

Макьяров — истинно туркменская фамилия.

хлопай ресницами и взлетай

Аххахахахахахах

Какие милые, располагающие к себе, душевные люди… «Высокодуховные люди», как сказано в Рухнаме.

Мораль сказки — не езжай в Турцию, не люби Наташу. А не то найдутся стамбульские бабайки Дильмира и Сояве, и дадут шанс приблизиться к гуриям.

Тик ток нужно было снять как она его выталкивает из окна! Поражаюсь нашим баранам, даже заграницей себя вести нормально не могут, правильно что их не выпускают из тм! Пусть там сидят

Все заслуживает шансов. Ты бы тоже как баран сидел там если бы не выпускали.

Нууу это эксперимент научный был: почему героинщика называют парашутистом. Неудачный эксперимент я сказал бы

Этот парень не туркмен, он Азербайджанец, гражданин Азербайджана..

Геройски пал, один из участников протестов в Турции:(
Его 100% заказали, так как был очень значимым в протестах лидером, но и лидерам свойственно время от времени отдохнуть, выпить пару рюмок коньяка из-за тяжелой политической ноши.
Это подстава!

туркменский Икар без крыльев!

Последние сообщения

Туркменистан обсудил с китайской компанией Weichai модернизацию сухогруза «Сапармырат Ниязов»

На судостроительном и судоремонтном заводе «Балкан» состоялась встреча с представителями китайской машиностроительной корпорации Weichai, на которой обсуждались вопросы модернизации...

Больше по теме