Курс доллара на «черном рынке» на 4 октября

Важное

Курс доллара на «черном рынке» Ашхабада не изменился с прошлой недели и на 4 октября составляет 23,3 маната при покупке и 23,6 маната при продаже.

9 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

9 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

У нас уже цены на товары вообще никак не соответствуют курсу доллара, поскольку привозить любые товары может только Уркадаг и его харам тохум!!! Вот сигареты — ведь их эти алчные гадины закупают по 0,1 доллара пачку — поскольку эти сигареты не известных марок найдены на мировых помойках и даже некоторые из них делают исключительно для заключённых тюрем!!! А продают эти барыги типа Гульнабат желеп и Шаммы — нищим и голодным, полностью разорённым Трудящимся по 10 и более долларов за пачку, а если по «госкурсу» — поскольку именно они используют конвертацию — которым они собственно и разгоняют гиперинфляцию — так пачку… Развернуть »

Это не нормальный капитализм. Нормальный капитализм — это когда нет этих *** ограничений на торговлю и конвертацию, которые ввел Аркадаг.

«Если бы капитализм мог приспособить производство не к получению максимума прибыли, а к систематическому улучшению материального положения народных масс, если бы он мог обращать прибыль не на удовлетворение прихотей паразитических классов, не на усовершенствование методов эксплуатации, не на вывоз капитала, а на систематический подъём материального положения рабочих и крестьян, то тогда не было бы кризисов. Но тогда и капитализм не был бы капитализмом. Чтобы уничтожить кризисы, надо уничтожить капитализм.»
И.В.Сталин

Ну не смогли Сталин и Ленин осчастливить загнивающий Запад своей идеологий; вот они живут и развиваются без их «нравоучений», даже с кризисами, которые приходят и уходят — не сравнить с вечной «борьбой за урожай, пятилетний план, догнать и перегнать, враги везде, посадить, расстрелять, конфисковать «- и добавь лозунги дестр — ты же помнишь их всех.

Дестр, постарайся бросить курить. На зло Аркадагу. Укрепишь дух и здоровье. Ты должен быть здоров.

А я не курю 🙂 Просто я в курсе как сейчас люди мучаются!!!

После дислокации турецкий истребителей F- 16 в аэродроме Гянджи (Азербайджан) курс турецкой лиры взлетел до 8 лира. Южный Кавказе готовиться большой заварушка (если упадёт один снаряд территорию военный базы в Армения)

Стабильный курс доллара — это хорошо.

Стабильный бандитским курс доллара?
Разницу между курсом доллара центрального банка туркменстна и курсом на базаре озвучить не хотите?

Последние сообщения

Бердымухамедовы высадили семь деревьев на юге Ашхабада

16 марта в Туркменистане прошла весенняя акция по посадке деревьев. Сначала президент Сердар Бердымухамедов высадил деревья у нового монумента...

Больше по теме