Курс доллара на «черном рынке» на 4 октября

Важное

Курс доллара на «черном рынке» Ашхабада не изменился с прошлой недели и на 4 октября составляет 23,3 маната при покупке и 23,6 маната при продаже.

9 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

9 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

У нас уже цены на товары вообще никак не соответствуют курсу доллара, поскольку привозить любые товары может только Уркадаг и его харам тохум!!! Вот сигареты — ведь их эти алчные гадины закупают по 0,1 доллара пачку — поскольку эти сигареты не известных марок найдены на мировых помойках и даже некоторые из них делают исключительно для заключённых тюрем!!! А продают эти барыги типа Гульнабат желеп и Шаммы — нищим и голодным, полностью разорённым Трудящимся по 10 и более долларов за пачку, а если по «госкурсу» — поскольку именно они используют конвертацию — которым они собственно и разгоняют гиперинфляцию — так пачку… Развернуть »

Это не нормальный капитализм. Нормальный капитализм — это когда нет этих *** ограничений на торговлю и конвертацию, которые ввел Аркадаг.

«Если бы капитализм мог приспособить производство не к получению максимума прибыли, а к систематическому улучшению материального положения народных масс, если бы он мог обращать прибыль не на удовлетворение прихотей паразитических классов, не на усовершенствование методов эксплуатации, не на вывоз капитала, а на систематический подъём материального положения рабочих и крестьян, то тогда не было бы кризисов. Но тогда и капитализм не был бы капитализмом. Чтобы уничтожить кризисы, надо уничтожить капитализм.»
И.В.Сталин

Ну не смогли Сталин и Ленин осчастливить загнивающий Запад своей идеологий; вот они живут и развиваются без их «нравоучений», даже с кризисами, которые приходят и уходят — не сравнить с вечной «борьбой за урожай, пятилетний план, догнать и перегнать, враги везде, посадить, расстрелять, конфисковать «- и добавь лозунги дестр — ты же помнишь их всех.

Дестр, постарайся бросить курить. На зло Аркадагу. Укрепишь дух и здоровье. Ты должен быть здоров.

А я не курю 🙂 Просто я в курсе как сейчас люди мучаются!!!

После дислокации турецкий истребителей F- 16 в аэродроме Гянджи (Азербайджан) курс турецкой лиры взлетел до 8 лира. Южный Кавказе готовиться большой заварушка (если упадёт один снаряд территорию военный базы в Армения)

Стабильный курс доллара — это хорошо.

Стабильный бандитским курс доллара?
Разницу между курсом доллара центрального банка туркменстна и курсом на базаре озвучить не хотите?

Последние сообщения

После атаки Ирана по Израилю Совбез Туркменистана обсудил создание лагерей для иранских беженцев

Как стало известно от одного из источников «Хроники Туркменистана», 14 апреля, после воздушной атаки Ирана по Израилю, в Ашхабаде прошло...

Больше по теме