В Ашхабаде открыли пять текстильных магазинов

Важное

17 июня в Ашхабаде и в городе Гумдаг Балканского велаята открыли магазины Министерства текстильной промышленности Туркменистана, в которых будет продаваться текстильная продукция местного производства, передает госинформагентство ТДХ.

В столице открылось сразу пять магазинов, которые расположены в одном здании по адресу ул А. Ниязова (бывшая Худайбердыева) дом 117, уточняет издание Arzuw.

Напомним, что за неделю до этого вице-премьер по вопросам торговли Чары Гылыджов доложил президенту Гурбангулы Бердымухамедову о работе над увеличением продаж текстильных изделий, для чего предложил открыть по всей стране новые специализированные магазины.

11 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

11 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

джинсы Rifle давай !!!

Джинсы Malvin и свитеры Team Boys 🙂

н-н-не надо сам боюсь

Ну… В принципе хорошая новость, местный текстиль нужно развивать, может и Турцию перегоним в ближайшем будущем, кто знает… Кто знает…
Страна не стоит на одном месте, знаю даже мировые хип-хоп звёзды отдают предпочтение одежде, джинсам туркменского производства, это уже хорошая реклама.

мировые хип-хоп звёзды это ты про диджей бега? 😀 😀

Чо ты сообрался в турцию гнать, трикотаж?)

Развитие торговли отечественными товарами — это хорошо!

Был-бы ещё и ассортимент хороший для торговли, чтобы роботать не в убыток.

Туалетов не хватает . Нужно построить . И пусть открывает бердун .

Джинсы ужасные — с заниженной талией, ноги в обтяжку, а зопа и талия — слишком свободные, что за заднеприводная мода. И размеры дурацкие — рост маленький, размер большой, и где у нас столько толсто***? Никто не может себе нормальный размер подобрать.
Ясно, что формальное открытие, вместо того, чтоб раскидать магазины по велаятам, так они их в одном здании разместили. Хотя о какой логике может идти речь в абсурдистане.

Я надеюсь, фасон и ассортимент текстильной продукции утверждал лично луноликий Аркадаг?

Последние сообщения

Дэвид Кэмерон: сотрудничество с Туркменистаном важно для безопасности и процветания Великобритании

24 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов принял госсекретаря по иностранным делам, делам Содружества и развития Великобритании Дэвида Кэмерона, сообщает госинформагентство ТДХ. На переговорах перспективными для...

Больше по теме