Президент верхом на коне утвердил виды саженцев и проинспектировал Ашхабад (видео)

Важное

5 марта президент Гурбангулы Бердымухамедов верхом на коне по кличке Шаполат ознакомился с подготовкой к озеленительной акции и возведению новых зданий в Ашхабаде. 

Как сообщает госинформагентство ТДХ, глава государства начал инспекцию столицы с осмотра зеленых зон в предгорьях Копетдага. Президент утвердил виды саженцев, предназначенных для массовой посадки деревьев. Подготовительные работы к ней прошли 29 февраля с участием работников практически всех организаций и учреждений столицы.

Президент отметил, что так как «тополя хорошо зарекомендовали себя в деле создания зеленых массивов, будет целесообразным осуществить их массовую высадку».

Для повышения «эмоционального настроя» участников субботника Бердымухамедов велел сопровождать его народными легендами и песенно-музыкальными выступлениями. Поручения по проведению акции даны Оразгелдиеву.

Затем, уже по просьбе вице-премьера по строительно-промышленному комплексу Шамухаммета Дурдылыева президент ознакомился со строительством Аппарата Халк Маслахаты, Международного центра конгрессов и Центра приемов. Вице-премьеру поручено уделить особое внимание оформлению зданий и ускорить их строительство.

26 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

26 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Опрос: как думаете, Коронавирус уничтожит этого шизика в авто?

Тотализатор:
Коронавирус VS Баклажка
(кто кого)

Коронавирус один, а уркадагов много.
Запасной есть

Сам ты тополь- аллерген для народа!

Krasava kon’, klassniy Gelentwagen, tol’ko odna detal’ vsyo portit!

Говорить с людьми,не слезая с лошади-это же неуважение.Он что,это не знает?

А он их уважает?

Ай, болья! Прокладка между рулём и сиденьем явно лишняя! )))

Вот и прошел прекрасный продуктивный день – на Шаполате прокатился, Гелендаваген обкатал, саженцы тополя утвердил, народные легенды для участников субботника выбрал, строительство строек (точнее сумму своих откатов) проконтролировал. Эхх, поеду чай пить, заодно с Керимгулы песню сочиню на новом синтезаторе и котят поглажу, кошка тройню принесла.

Все таки дядя у меня с прибабахом, хотя какая мне разница эджен…. Надо поторопить авиа компанию со строительством нового вертолетика для дяди, и одежду ему чемоданов пять не забыть заказать. Особенно спортивные костюмы зелено-белые эджен… с короной и пятиглавым орлом.

Он вроде не твой дядя. Ты просто пыришь его племянницу. Хотя учитывая что в этой семье инцест это норма, то может ты и прав.

Эта шайка черномвзых ох как любит Лоро Пиана.

Как я отвык от этих зеленых номеров 🙂

Ахах, поставил Вам лайк на Ютубе 🙂
Вам не кажется, что Гурбангулы Мяликгулыевич похож на алабайчика? 😀

P.S. А рубашка – как у техасского фермера 🙂

Вы видели когда нибудь, чтобы он так смеялся при виде человека?! Как же он сильно презирает людей.

Глубокоуважаемый Президент – просто великолепен! И это прекрасно. В деле управления страной не может быть мелочей – все вещи важны, даже самые, казалось бы, незначительные. И то, что Глубокоуважаемый Гурбангулы Мяликгулыевич находит время для контроля озеленения, говорит о его отличном здоровье и громадной работоспособности! Здоровья вам, народный Вождь!

А эта тварь не хочет на своём коне заскочить в отделение гематологии детской больницы и проинспектировать детишек, которым всем миром на лекарства собирают. Он сейчас на эти саженцы несколько миллионов долларов выкинет, половина этих денег украдут, а остальные 40% будут выброшены на ветер, так как большая часть этих саженцев погибнет. У ТЕБЯ В СТРАНЕ ДЕТИ ГИБНУТ, ПОТОМУ ЧТО ПРОСТО НЕТ ДЕНЕГ НА ЛЕЧЕНИЕ! ПОЗОРНЫЙ ТЫ ДИКТАТОР!

И я о том же, выбрать правильные саженцы тополя, которые будут расти и освежать славный город Ашгабат, это не фунт изюма сьесть.
Не имею ни малейшего представления, зачем уважаемому Аркадага Центр Конгрессов и Центр Приемов понадобились за 130 миллионов долларов каждый, и вообще какая между ними разница, но видимо это принесет огромную пользу и выгоду народу Туркменистана.

Можно только сочувствовать этому больному шизофренику. Клоун, харамдаг, урод, шизофреник – когда ты откинешь свои ноги, ты так надоел своими выходками всему туркменскому народу !!!!! Запомни урод – все украденные твоей семьей И твоим тохумом деньги у народа Туркменистана будут Возвращены рано или поздно.

Странно что под конем ковры не постелили

Интересно почему он в скафандре не ходит, вирус де бушует, а жить так хочется?

Следующий раз инспекцию пусть проведёт на ковре-самолете.
Подскажете ему, что он отстаёт от развития

А рядом Шагулыева-Яга, с ведром и метлой летать будет.

Сапсем скора будут все Туркмены сивабодны, Уйдём каракум и там нет никакой вирус.

Почему президент разъезжает на машине с полностью затемненными стеклами? Это нарушение ПДД. Какой он пример подает молодежи? Своим не уважением к правилам и законам он показывает не уважением к стране и её гражданам. Что это за хамское поведение?

он на вас всех ложил ….)))

Хорошо что хоть не елки

Последние сообщения

Сердару Бердымухамедову доложили об «ускоренной подготовке» к открытию Аркадага

Подготовка к открытию города Аркадага стала основной темой еженедельного заседания Кабинета Министров, которое 26 мая провел президент Сердар Бердымухамедов,...

Больше по теме