Президент Гурбангулы Бердымухамедов прогулялся по Тропе здоровья (видео)

Важное

8 февраля президент Туркменистана совершил восхождение по Тропе здоровья, передает госинформагентство ТДХ.

Тропа здоровья – пешеходная дорога длиной 36 км, построенная в горах Копетдага в 2000 году по указу президента Сапармурата Ниязова (Туркменбаши). Ранее называлась «Тропа здоровья Сердара». Сердар (вождь) — еще один неофициальный титул Ниязова.

Прошел ли президент все 36 км не уточняется.

29 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

29 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Лайк не глядя

Гурбангулы Аркадаг Великий — Его Сиятельство показывает пример простолюдинам, как надо следить за своим здоровьем! Смотрите и повторяйте за своим Господином, о, вассалы Великого Человека! Учитесь у мудрых и берите пример с лучших! Этот дар Лидера Нации своим подданным бесценен! Так возьмите же его и следуйте за Сюзереном! И будьте благодарны за священный подарок Того, Кто Выше Вас! Аркадага — Шохрат!!!

Ая как увидел это видео с твоим крокодилом..закурил , и выпил плевать хотел я на твои спорт с диджеем..пусть он бегает прыгает ..он как дракула хочет жить вечно..видно грехов дофига боится ..а я буду каифавать он мои евнух пусть скачет как коза.ха ха..

ТМ клоун пляшет под вашу шутовскую дудку!!??)))

Стареет, явно умирать не хочет, чтобы не сделал все равно выхода нету, это и есть равенство от всевышнего, тренируйся, бегай по утрам, одень шкуру кракодила, исход очевиден, как и в управлении государством он слишком тупой игрок, первой партии шах и мат…..

В стране где люди сыты, одеты, обуты и уверены в своих перспективах и будущем не нуждаются в пропаганде здорового образа жизни от кровавого диктатора людоеда.

нету такой тропы в длинною 36 км, есть два таких троп здоровья, одна в длинну 8 км а другая в 16 км

Занят только пиарои и распилом
Хотя и Путин и остальные презики тем же только и занимается , но на бердышке видно отчетливее

Мы требуем что бы редактор ХТ этих видео получил очень большую зарплату

От безделья не знает, чем себя занять. Посуду после себя помой,что ли.

Смерть боланок дийип боланокда

Урод кривоногий

Действительно, на редкость кривоногий, в глаза сразу бросается

Какие вы злые , он просто прошёл по трапе здоровья

Ну конечно злые. Надо ж любить вот это уродское создание, ошибку природы

Можете его не любить, ведь вам не семью с ним создавать. Но надо уважать волю туркменского народа, избравшего уважаемого Гурбангулы Мяликгулыевича Президентом Туркменистана.

Вы об чем тут бредите, человЫк?

Этот гамдарил любит демонстрировать свой охренительно здоровый образ жизни. Интересно во сколько этот его гребанный образ жизни обходится налогоплательщику? Уверен, что все его массажисты, диетологи, личные тренеры, визажисты, повара, косметологи, маникюр-педикюр и прочее оплачтваются из гос.бюджета, то ест деньгами народа. Он ни копейки не тратит даже из наворованного у детей и стариков бабла. Копит наворованное для себя и своего пррклятого потомства. Все, кто знает его поближе говорят, что он редкостная и патологически жадная крыса. Интересно, что этот гад жрёт каждый день? Точно совсем не то что люди, у которых он ворует с утра до вечера? Не мороженные ножки кур подохших… Развернуть »

Уважаемый Президент всячески пропагандирует здоровый образ жизни, что является мощным мотиватором для рядовых людей следить за питанием, заниматься спортом, гулять на природе, плавать в бассейне. Благо в столице предостаточно спортивных сооружений после Азиады.
Особенно важное место занимает правильное питание, то есть меньше жирной пищи, меньше сахара, и больше рыбы, фруктов и овощей. Подобные пробежки на тропе здоровья должны стать привычкой ашгабатцев и гостей столицы.

Мечтаю увидеть новость, бердуумахаммедов неожиданно для всех вышел из дома без охраны и пришел на работу пешком через весь город.

А ещё-побольше яхтингом заниматься и почаще на горнолыжные курорты в Альпы ездить.Майкл, у меня почему-то такое впечатление, что твои рекомендации по здоровому образу жизни, всё-таки больше подойдут гражданам Исландии или Катара, чем жителям Нейтрального Туркменистана.

Чтоб долго жил и болел без передышки, того же самого всем тем кто имеет что-либо с его благосостояния. Боль и муки, за тот «порядок» что в стране навел.

Каддафи тоже лыбился когда-то,)))))) лыбься лыбься, родня ж его еще долго жить будут, с них и будет спрос)))))))

Его создали инопланетяни чтобы убедиться обратной эволюци,а еще ради веселье, для них он как джим керры реалного времени

Сменил рекламодателя, перешёл с лакоста на армани, думаю в мире растет его популярность, скоро будет за бабки в Париже и Милане на подиуме

Полезные примеры заразительны. Всегда проще самому заняться спортом и своим здоровьем когда знаешь, что Аркадаг, великий политик, находит время для этого. Каждый день его руководства страной приближает нас к благосостоянию уровня ведущих мировых держав

Не совсем так. Гораздо проще сидеть на диване и критиковать уважаемого Президента. Что бы он ни делал — критиканы всё равно будут недовольны.

стихотворение поэта В. Стаховского:

Легко и просто, друг мой милый,
Вписаться в этот грязный мир,
В котором жизнью правит Сила,
Устроив свой на трупах пир.
Предай друзей, продай свободу,
Согнись в поклоне перед псом,
Добавив в спирт святую воду,
Пей, сатану назвав Отцом.
Стремясь над всеми встать повыше,
Побольше денег загрести,
Стань тем, кто властный зад отлижет,
Порвав всех на пути к нему …
Найдя во всем этом усладу,
Ты, верно, очень будешь рад,
Когда за все дела в награду
Опять вернешься в этот ад.

За подбор музыки 5+. Stayin’ Alive от Bee Gees. Классика

Последние сообщения

После атаки Ирана по Израилю Совбез Туркменистана обсудил создание лагерей для иранских беженцев

Как стало известно от одного из источников «Хроники Туркменистана», 14 апреля, после воздушной атаки Ирана по Израилю, в Ашхабаде прошло...

Больше по теме