«Туркменские авиалинии» отложили возобновление полетов в Лондон

Важное

9 декабря из расписания международных рейсов «Туркменских авиалиний» исчез рейс Ашхабад-Лондон, который должен был возобновиться с 3 декабря. Об этом сообщает сайт The Points Guy.

Планировалось, что перелеты будут осуществляться еженедельно из Ашхабада в лондонский аэропорт Luton по вторникам.

На момент публикации сообщения официальный сайт туркменской авиакомпании недоступен.

Напомним, что до того, как Европейское агентство по авиационной безопасности (EASA) запретило самолетам туркменского авиаперевозчика полеты над территорией Европы в феврале этого года, «Туркменские авиалинии» летали из Ашхабада в лондонский аэропорт Heathrow и в Бирмингем.

Ранее было объявлено, что полеты в Бирмингем возобновятся с 13 декабря.

31 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

31 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Это не есть хорошо. В UK теперь только с пересадкой, Люфтганзой какой-нибудь, если она там еще есть.
В любом случае, лучше пользоваться нормальными перевозчиками. Дороже, но надежней.

Люфтганзы уже нет, а жаль. Кдинственная нормальная авиакомпания, которая там долго проработала. Еще была Бритиш Айрвейз, но та ушла где-то в 2000м? Теркиш если только. Туркменскими лучше не летать вообще.

А почему лучше не летать?
Сервис? Самолёты старые? Статистика катастроф? Цены? Или ещё что?

Крайне ненадежно. Могут взять, и отложить вылет в Москву, потому что задержался вылет из Бангкока. Можете прийти на свое место, а оно занято, и вас посадят, где найдется. Своими глазами видел возмущенного пассажира, летевшего в компании стюардесс, не буду описывать подробности. Непонятно, как продают билеты со стыковками с другими авиалиниями. Билеты в онлайн, купленные из-за рубежа? Может и работает такое, но я бы не стал покупать такой билет. Когда покупаешь Люфтганзу, то ты знаешь, что именно ты купил. Если купить билет Туркменских Авиалиний через интернет… Удачи, молитесь, чтобы все было хорошо.

Если авиалинии иностранные, то пограничники и прочие должны с большей осторожностью не пускать на вылет из Ашхабада. Как-то так. Сплетни за границей о том, что творится в стране, никому не нужны. А если местный чел купил билет на Туркменские авиалинии, то такого можно снять с меньшей опаской. Или с большей уверенностью потребовать бабло.

Теркиш не самая безопасная авиакомпания. Ее как-то забраковал пилот Обамы, которого не впечатлило то, как турки обслуживали технику.

Пилот Обамы, обслуживают технику, забраковал? Какая связь у несвязанных в принципе вещей?
Вы к чему написали это?

Несколько лет назад была статья, поищите «Former Obama pilot: Here are some foreign airlines I won’t fly because they are so dangerous» Список плохих авиалиний начинается со слов «Turkish Airlines, the national carrier of Turkey (and a member of the Star Alliance), is one of the scariest airlines out there. » Ну и дальше, почитайте, как турки свою авиатехнику эксплуатируют, и, особенно, как они ее обслуживают. К чему я это написал? К тому, что Теркиш это один из самых опасных авиаперевозчиков в мире, без преувеличений. И, к сожалению, самое лучшее из того, что сегодня летает в Туркменистан. Раньше можно было… Развернуть »

>>>>Какая связь у несвязанных в принципе вещей?
~~~~~
Мне кажется, что со связью и логикой в том коменте все нормально. А в чем, собственно, у Вас возникла проблема? Что именно, из того, что написал этот человек, Вам так трудно понять?

Жаль. А что за причина?

Щаа, Майкл вам всё разрулит. .

Люфтганза до Франкфурта сколько стоит за наличку, при оплате в Ашхабаде? Надо маме денег на билеты передать. Дальше встречу, все сделаю сам.

Люфтганзу вроде прикрыли

С пересадкой сейчас во Франкфурт, на turkish, может быть еще s7.
Покупать кэшем необязательно. Купите электронный билет на сайте компании, и по имейлу отправьте маме pdf файл. Нужно будет ей распечатать на принтере.

Только на туркменские а/линии не пробуйте покупать через и/нет.

Кто полетит к ваб без вызи

Какой король, такие и авиалинии!

И пусть знают, *** бриты, что не достанется им хороший ковер! И книг достойных они не получат!

Я уеду жить в Лондон! Ашхабад мне даже не будет сниться

Формальности трудно пройти, то пути есть. Я знаю людей, которые это сделали, и сейчас в Англии.

Да там у всех одна история — учёба, разрешение на работу, РВП.

Мне тоже не снится уже 20 лет

Ничего они не отложили, им просто еще не дали разрешения на эти полеты и они не исключены из черного списка. Всем и так было понятно, что попасть туда можно быстро а выйти только через годы в лучшем случае.

в ТМ все проблемы от анкеты «уч арка» , через которую к управлению страной привлекли самую тупую, отсталую и без культурную часть населения!! а те, кто придумал такой способ подбора и расстановки гос кадров, — откровенные враги народа ТМ!!

откровенные враги народа ТМ!
…..
Теперь то надеюсь понятно — КОГО ставила к стенке Диктатура Пролетариата при Сталине? И кто такие враги народа?! Не случайно Вам пришлось использовать это понятие — время настало!
Причём уч арка это полная фигня, главные враги трудового народа — Уркадаг и его харам тохум — присвоившие себе все богатства и власть, а также их пособники в погонах — фашистские каратели!

помощнички клоуна не причем …???)))

Этот рейс полностью создан для индусов как транзитный. Наши пока визу сделают пока деньги найдут макс человек 10 летает туда

Этот для индусов, а московский рейс создан для русских, летящих в Бангкок. Эти рейсы скорее предназначены для зарабатывания на иностранцах, а для простых туркмен пользы не представляют.

Если задерживается вылет в Ашхабад, даже если это часов на 8-10, то самолет из Ашхабада тоже задержат. Весьма «удобно» если спешить в короткую командировку, или если сообщили встречающим, что вас там ждут… В нормальных авиалиниях, это проблема вылетающих из Таиланда.

Да ладно Вам! Самое главное начали. Пусть и почти пустой рейс, но это только начало. Пусть и не Лондон. Хоть что-то. Поздравляю всех путешественников из Туркменистана

Пустой, потому что никого не пустили и снова всех пассажиров без объяснения причин сняли с рейса?

Последние сообщения

После атаки Ирана по Израилю Совбез Туркменистана обсудил создание лагерей для иранских беженцев

Как стало известно от одного из источников «Хроники Туркменистана», 14 апреля, после воздушной атаки Ирана по Израилю, в Ашхабаде прошло...

Больше по теме