В Дубае открылось туркменское консульство, которое возглавил зять Бердымухамедова

Важное

23 ноября в Дубае, крупнейшем городе Объединенных Арабских Эмиратов, состоялось открытие Генерального консульства Туркменистана, передает госинформагентство ТДХ.

В ходе церемонии, в своих выступлениях глава МИД Туркменистана Рашид Мередов и назначенный в сентябре консул Ыхласгельды Аманов отметили позитивное развитие дружественных отношений Туркменистана и ОАЭ.

Как сообщалось ранее, Ыхласгельды Аманов женат на младшей дочери президента Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедова.

По данным издания «Гундогар», ранее Аманов поочередно числился первым секретарем в посольствах Туркменистана в Германии, Бельгии и Великобритании.

10 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

10 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Чтоб имел дипломатический иммунитет когда поворачивал грязные сделки, отмывал деньги и покупал недвижимость без вмешательство следствия. Браво умный ход

Вы про какое следствие? 🙂 В туркменистане следствие ?

И в ценре —портрет Упавшего с лошади. Так арабы между собой называют туркменског президента…Для них это позор. Даже лошадь не захотела нести такого седока.

Наши искрение поздравление , значит в банках Бельгии , Великобритании и Германии , банковские счета до отказа забиты непольсильно заработанами деньгами , поэтому они решили ещё и в Дубае поработать !! Ну и родня у Вашего баклажки , везде успевают свои следы оставить !!

Арабы смотрят на наших Царьков как на цирк . Эти придурки скупают недвижимость в Дубае на ворованные деньги . Один из примеров в Насер сквере туркменская клиника . Только есть одно но в Дубае все временно . Как только власть поменяется им всем дадут пинок под зад .

А кому ещё доверить такой важный пост?

Чрезвычайный и Полномочный посол президента в местных банках. Классная должность.

А ведь и вправду, вся семья из воров и состоит.

Козлячья морда ты *** людей не выпускаеш запрещаеш выежать на заработки а сам своих идолов выпускаеш своих берёш на работу будте вы все прокляты АЛЛАХОМ ГОРЕТЬ ВАМ В АДУ

Кстати, GÙLCAN, как там с вашим оппозиционером Какамурадом Хидировым? Что-то он затих после задержания. Вместо того, чтобы объяснить народу, что произошло, и что будет дальше, он делится какими-то смешными роликами у себя на странице в фейсбуке. Его, как ставшего общественной личностью, не волнует, что он имеет ответственность перед людьми? Он не считает, что должен выступить в соц.сети и объясниться, рассказать, что произошло? Смахивает на то, что он просто приехал подставить людей. Мавр сделал своё дело, мавр может уходить?

Последние сообщения

Генконсул Туркменистана в России призвал туркменских студентов больше времени уделять учебе, а не подработкам

23 арпеля в Казанском федеральном университете (КФУ) прошла встреча студентов из Туркменистана с туркменским генконсулом Гуйчем Гараевым. Об этом...

Больше по теме