В Туркменбаши снесли частные гаражи, несмотря на наличие разрешений

Важное

В нескольких районах города Туркменбаши были снесены частные гаражи, построенные на земельных участках, выделенных администрацией ранее.

Бывшие владельцы разрушенных построек рассказали корреспонденту «Хроники Туркменистана», что заранее о предстоящем сносе их никто не предупредил.

— Работали бульдозерами и экскаваторами, никаких удостоверений или разрешений на слом нам не показали, наши документы не проверили, — рассказали пострадавшие.

Попытаться получить компенсации через суд они не хотят, мотивируя это безнадежностью затеи.

Всех владельцев автомобилей предупредили, что теперь парковаться можно только на специализированных автостоянках.

7 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

7 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Похоже, маховик беззакония раскручивается всё сильнее.

Это Капитализм, Уркадагу и его харам тохуму нужно — чтобы владельцы частных машин ежедневно платили им за парковку! А то ишь что удумали Трудящиеся — иметь свои гаражи и не платить им, иметь автомобиль нахаляву! А ещё Трудовой Народ дышит бесплатно воздухом — который тоже принадлежит Уркадагу, а тут глобальное потепление и Трудящиеся вон сколько СО2 выдыхают!

Как раз приведу пример — что такое Коммунистическая пропаганда (Чипполино): Синьор Помидор устанавливает налог на погоду В то самое время, когда в городе происходили эти события, в зале замка графинь Вишен, который от времени до времени превращался в зал суда, синьор Помидор собрал всех жителей деревни, чтобы объявить им весьма важное решение. … Народ был не на шутку встревожен, потому что всякое заседание судебного трибунала сулило ему одни неприятности. На прошлом заседании трибунал постановил, что не только земля, но и воздух в деревне является собственностью графинь Вишен, и поэтому все, кто дышит, должны платить деньги за аренду воздуха. Раз в… Развернуть »

Адвокат, прочтите документ! Синьор Горошек встал, откашлялся, набрал в лёгкие побольше воздуху и начал читать документ медленно и внушительно: – «Нижеподписавшиеся, графиня Старшая и графиня Младшая из почтенного рода Вишен, утверждают, что, будучи владелицами воздуха в своём имении, они должны быть признаны также и владелицами всех осадков, выпадающих в течение года. Посему они просят суд подтвердить, что каждый житель деревни повинен уплачивать им арендную плату в сумме ста лир за простой дождь, двухсот лир за ливень с громом и молнией, трёхсот лир за снег и четырёхсот лир за град». Следуют подписи: Синьор Горошек сел. Председатель спросил: – Вы говорите, что… Развернуть »

Всегда хотел быть синьором Помидором, чтобы брать арендную плату со всех квартирантов и работников

все просто! надо голосовать «не лижби не бил война», а лишь бы не он! может быть тогда и оборотят на нас внимание.

Разрешение? Такое разве бывает в ТМ? Я так понял там одни запреты. Болонок.

Последние сообщения

Кабмин: вывод на полную мощность «Марыкарбамид» и новое здание Центра связи

19 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов провел еженедельное заседание Кабинета министров, сообщает госинформагентство ТДХ. Курирующий экономику и финансы вице-премьер Ходжамырат Гелдимырадов представил предложение банка «Рысгал»...

Больше по теме