В Туркменистане пройдут «Дни российского кино»

Важное

С 3 по 6 ноября 2019 года посольство России в Туркменистане проводит акцию «Дни российского кино», в рамках которой в Ашхабаде, Туркменбаши и Балканабаде будут бесплатно показаны российские фильмы и пройдут встречи с кинематографистами и актерами. Об этом сообщается на сайте посольства РФ в Ашхабаде.

В кинотеатрах будут показаны фильмы «Крик Тишины» (2019), «Зимний вечер в Гаграх» (1985), Дорогой папа» (2019), «Со дна вершины» (2017), «Две женщины» (2014), «Это не навсегда» (2019).

15 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

15 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Надо было фильм Кин-Дза-Дза тоже привезти =D

и еще спросить мнение Дестра, да?

Дык там вроде есть что-то про Гагры, фильм 85-го года, это пряяям до горбачевских безобразий! 🙂

Неплохая фраза из Кин-дза-дзы, правда, причём ведь здОрово подходит к Капитализму для любой страны мира?!

«Правительство на другой планете живет, родной»!

Что-то он (Дестр) пропал.
Не то, чтобы я поддерживала коммунизм (его посты я пропускаю не читая, это не мое), но как-то не так без завсегдатая. Как будто чего-то не хватает.
Аукнись, Дестр! А то мысли дурные в голову лезут!

Да я категорически не люблю буржуазное кино — одни смрадные помои, нет ничего про реальную жизнь Трудового Народа, не показано никаких путей выхода из капиталистического тупика, нет реальных героев — одни олигархи на Рублёвке, их вороватая болтливая изавистливая прислуга, мышиная возня и грызня вокруг перераспределения акций (это предприятия, которые обманом отобрали у Трудящихся в период буржуазной контреволюции 1985-1991) — т.е. паразитический класс только кайфует и не работает — присваивая чужой труд, оборотни в погонах, мошенники и алчные бандюки со своей опостылевшей зловонной тюремной феней. Что там смотреть??? Я видел эту новость — но тупо не заходил, неинтересно. А тут оказывается… Развернуть »

В точку! Как актуален у нас сейчас этот фильм,.

кому нужен мусор рф киноаферистов!!??))))

Надо же показать мусор. Необходимо чтобы он оттенял высокохудожественные произведения киностудии им. Огуз-хана.
Вот где вершина кинематографического искусства.

яблоко от яблони, далеко не падает!!))

В огороде бузина, а в Киеве дядька?!))))

Прочитал: » В Туркменистане пройдут дни Российского коня».

Давайте «Отец солдата», «Свадьба в Малиновке», «Человек с бульвара Капуцинов» и ещё 100+ отличных фильмов. Что, не Россия? СССР? А фильм 1985 года российский?
Не, мы, конечно, отсталые или какими там эпитетами нас новотспечённые россияне награждают. Но такой откровенный мусор тащить сюда под лозунгом «Дни российского кино» это не комильфо, великодержавные господа.
Хотя бы с BadComedian посоветуйтесь, что народ смотрит.

Мусор, судя по всему, в вашей голове. И фестивальные фильмы не доя вашего ума с юмором ниже пояса.

«А зори здесь тихие» — отличный фильм, снят в СССР, считаю его одни из самых лучших. Буржуазная РФ попыталась сделать на этот фильм ремейк в 2015 году — в итоге смотреть это отвратительное дерьмо ну совершенно невозможно — настолько всё неправдоподобно и лживо (ведь по сути буржуи сняли самих себя — как бы они «воевали» сами — случись такое!!!), короче получилось полное уродство с добавлением опостылевшей отсебятины с очередным ГУЛАГом и вертухаями (в 100000 раз из пальца высосали — ну как же без этого, причём никаких даже намёков на это нет в сюжете и по смыслу тут тем более нет… Развернуть »

Последние сообщения

После атаки Ирана по Израилю Совбез Туркменистана обсудил создание лагерей для иранских беженцев

Как стало известно от одного из источников «Хроники Туркменистана», 14 апреля, после воздушной атаки Ирана по Израилю, в Ашхабаде прошло...

Больше по теме