Курс доллара в Туркменистане на 17 июня

Важное

Стоимость доллара на «черном рынке» Туркменистана на 17 июня составляла 18,3 манатов при покупке и 18,5-18,6 манатов при продаже.

Неделей ранее американская валюта колебалась от 18,4 до 18,5 манатов за 1$.

3 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

3 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Новая сфера коррупции. для переводов 200дол с вестерна дают 2000ман. Рабочие вестерн ожирнелии по полной программе деньги переводят только близко знакомые рабочих вестерн. Рабочие органа их поддерживают возможно своя доля у них. Никто жалобы не слушают. Хоть сдохни а рабочие живут как королевы и скоро думаю начнут претендовать на пост президента. И ещё им домой несут рыб и муки вот это жизнь. Ребята советую работать на вестерн если хотите накопить капиталы начать новую карьеру. Эти информации с города Керки студент который учится в России 4 год. И родители которого уже 5 месяцев не может написать в очередь так как система… Развернуть »

Майкл, видимо ты работаешь и учишься в россии, похвально. Устраивайся и не возвращайся в тм, готовь жилье, и перевози своих родаков.

Так это не Майкл, мысли и стиль написания другие хахаха

Последние сообщения

После атаки Ирана по Израилю Совбез Туркменистана обсудил создание лагерей для иранских беженцев

Как стало известно от одного из источников «Хроники Туркменистана», 14 апреля, после воздушной атаки Ирана по Израилю, в Ашхабаде прошло...

Больше по теме