Туркменистан поздравил Бердымухамедова с Днем победы

Важное

19 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

19 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Правильно, а кого еще поздравлять? Ведь он у нас победил фашистов во Вьетнаме, в войне против марсиан!

Увы…маразм крепчал…

Сначала отменяет все празднования, потом запрещает называть войну Великой Отечественной. Потом по свистку от газпрома (да-да) снова повелевает отмечать… как воспитывать патриотизм в людях, если они знают, что даже воюя за страну, к старости о тебе все забудут и будешь продавать медали за кусок хлеба. Дикари

— «От хвалебных од я готов сквозь землю провалиться. Ведь каждая песня — обо мне. От стыда глаза некуда девать». — «Я прошу творческих работников, не захваливайте, не возвеличивайте меня. Мне очень тяжело все это сносить. Если бы здесь была бы яма, то я бы в нее упал бы от ваших похвал». — «Я же знаю, что будет после моей смерти. Памятники мои разрушат, портреты на деньгах уничтожат, но поймите — сегодня моему народу нужны символы, которыми он может гордиться». — «Помогите мне, чтобы я смог спокойно жить. Если вы не будете меня хвалить, это будет для меня большой помощью».… Развернуть »

Поведение солдата-земляка ,очень похоже на поведение большинства населения страны

Неужели вы верите в эту историю

на 3-й фотке «опечатка» ))))

Все правильно вроде?

Лицемер. По утрам — возложение цветов к памятнику Вечного огня и памятнику жертвам Ашхабадского землетрясения. Вечером- перекрытие дорог и загнанияе граждан на авто, желающих отдать дань Памяти и отпраздновать в посёлок Кёши, близлежащий к памятнику ( перенесенному с центра города на самую окраину — Бикровинский поворот) и многочасовые ожидание для разрешения к проезду к месту памятника, в жаре и без возможности сходить даже » по своим делам», . Верить ему — себя не уважать. За что ему навесили на грудь Российский орден, непонятно. Чем именно , интересно, этот индивидуум заслужил такой чести.

Потому что он устраивает всех ,кроме своего народа ,от которого он это никогда не услышит!

9 мая ,а при чем здесь Аркадага шохрат? Эти свистопляски для него что-ли? Народ хоть понял что они праздновали,особенно молодые?

В книгах великого аркадага этого нет, значит не проходили.
Многие из танцоров при аркадаге пошли в первый класс, а сейчас закончили школу и поступили в типавуз

Гыгы

А при чем тут российский орден? россия эталон порядочности?

Это край. Мораль потеряна навсегда.
Это общество в моих глазах сегодня потеряло уважение. Нет же, я ещё доказывал, что народ отдельно, власть отдельно. Увы, нет. И народ и власть зеркальное отражение друг друга.

12.5$ Карл за подвиги, за победу! Днище!!!

Мдаааааа… Все познается в сравнении, оказывается… А мы в Кз возмущаемся, почему хотя бы по миллиону тенге не выдали каждому оставшемуся ветерану ВОВ (хотя и миллиона мало), а всего лишь 1.366 $ …
PS: только почему концерт в честь…аркадага????? Он то тут при чем (((

Миша ты хоть расскажи нам,они что с аркадагом празднуют?

Конченный диктатор, собака. Гореть в аду будешь с другими диктаторами

Последние сообщения

Дэвид Кэмерон: сотрудничество с Туркменистаном важно для безопасности и процветания Великобритании

24 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов принял госсекретаря по иностранным делам, делам Содружества и развития Великобритании Дэвида Кэмерона, сообщает госинформагентство ТДХ. На переговорах перспективными для...

Больше по теме