В ДТП в России погиб боец ММА уроженец Туркменистана

Важное

15 апреля в Москве произошло ДТП, в результате которого погиб 22-летний Байлы Курбанмедов, сообщает сайт Life.ru.

В автомобиль Hyundai Solaris, которым управлял Курбанмедов со стороны водителя на большой скорости врезался Mercedes. За рулем немецкой машины оказался 19-летний Егор Ляченков, внук бывшего вице-президента «АвтоВАЗа», передает издание. Предположительно, у Ляченкова не было прав, поэтому он взял в каршеринге машину через чужой аккаунт.

По данным сайта «Брянские новости», виновник аварии был пьян. Сейчас его поместили в СИЗО на два месяца. Заведено уголовное дело, ему грозит до 7 лет лишения свободы.

Байлы был родом из Туркменистана, но получил российское гражданство. Он подрабатывал таксистом, но активно увлекался боями ММА и все свободное время посвящал тренировкам. По словам тренера, парень выступал на городских соревнованиях по рукопашному бою и занял призовое место.

11 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

11 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Внук вице-президента АвтоВАЗа, а ездит на Мерседесе. Был бы ВАЗ — мокрого бы места от него не осталось.

Вы не на том делаете акцент. Тут человек умер, а вам бы позлорадствовать. В конце концов факт что внук катался на Мерседесе это не наша проблема/забота.

Вообще-то нормального парня убили, а тебя ВАЗ заботит.

Меня заботит, что урод остался жив. А если и вас заботит убийство парня, не дайте этой теме заглохнуть, следите за развитием событий, проявите инициативу если потребуется. «Проявить инициативу» — в хорошем смысле слова, не надо ни с кем бодаться, идти с вилами или лопатой на танк или здание правительства и т.п.

В России такие «неумышленные» убийства — не редкость, к сожалению. Оправданный сын Сергея Иванова — Александр Иванов утонул в Эмиратах, как пример. Надеюсь, карма достанет Егора Ляченкова из-под земли.

Я пытаюсь указать на твой изначальный цинизм. Наказать виновных должны прокуроры.

Если бы наши ребята имели возможность применить себя и развить свои способности у себя в Туркменистане, то никто, никуда не уезжал, это факт.

1. это не факт, а личное мнение.
2. и что, если оставались бы, какое дело это имеет к аварии?

воры, Россию споили, а из ср.аз. стран подгоняют дешевую рабочую силу и властвуют, обворовывая и убивая гр. России.

Я же говорю, что Хроника опустилась до бульварной прессы. Погиб боец ММА, погиб не боец ММА, а таксист. Прекращайте писать всякую броскую чушь. На этом проишествии только ленивый не пропиарился, ну и хроника решила попиарится на чужом горе. А по существу произошедшего: Там семейка еще та, по дедушке вышак плачет уже давно, вот и внучек к нему присоединился. Но гниду этого малолетнего к сожалению отмажут как это бывало не раз.

По существу, бульварная пресса это твой коммент.

Он не таксист а спортсмен, и борец ММА…

Последние сообщения

После атаки Ирана по Израилю Совбез Туркменистана обсудил создание лагерей для иранских беженцев

Как стало известно от одного из источников «Хроники Туркменистана», 14 апреля, после воздушной атаки Ирана по Израилю, в Ашхабаде прошло...

Больше по теме