В Дашогузе построят больницу и онкоклинику

Важное

Частное предприятие Ajaýyp Gurluşyk построит в Дашогузе больницу и онкологическую клинику. Соответствующее постановление подписал президент 16 февраля, сообщает госинформагентство ТДХ.

Больница будет рассчитана на 450 мест, а клиника – на 150. 

Документом предписано начать строительные работы в феврале 2019 года и сдать объекты с полной готовностью к эксплуатации в декабре 2021 года.

Отметим, что частная строительная компания Ajaýyp Gurluşyk также занимается реконструкциией восьмиэтажного офисного здания компании «Йимпаш», где разместится Министерство спорта и туризма, и здания бывшего одноименного супермаркета, в котором расположится факультет олимпийских видов спорта.

2 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

2 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Уже все лечатся в Турции или Иране, а тоже кто не смог те померли. Пусть там дай бог твои сёстры лечатся и племянники с племянницами.

Почему не оглашают как в первые годы его правления какова стоимость заключённого контракта на строительство этих объектов. А так же кому принадлежит эта компания. Когда уже внутри страны мы будем знать все эти строительные компании и кому они принадлежат. Почему одни и теже компании получают строительные подряды без поведения конкурсов?

Последние сообщения

После атаки Ирана по Израилю Совбез Туркменистана обсудил создание лагерей для иранских беженцев

Как стало известно от одного из источников «Хроники Туркменистана», 14 апреля, после воздушной атаки Ирана по Израилю, в Ашхабаде прошло...

Больше по теме