«Туркменские авиалинии» предупредили о задержках рейсов в Амритсар и Дели из-за конфликта Пакистана и Индии

Важное

Продолжительность полетов рейсов «Туркменских Авиалиний» в Индию увеличилась на 3 часа в связи с тем, что самолеты вынуждены облетать воздушное пространство Пакистана. Об этом сообщается в официальном твиттере авиакомпании.

Авиакомпания призывает пожилых людей и семьи с детьми воздержаться от полетов в связи с возможными продолжительными задержками рейсов в Амритсар и Нью-Дели.

Воздушное пространство над Пакистаном и северо-западными областями Индии было закрыто для гражданских самолетов после того, как 27 февраля пакистанские войска сбили два индийских истребителя над своей территорией.

Конфликт между странами разгорелся 14 февраля, когда боевики группировки «Армия Мухаммеда» напали на автоколонну индийских военных в Кашмире, убив 45 человек. Индия ответила на это авиаударами по базе группировке, находящейся на территории Пакистана.

8 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

8 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Ну теперь газопровод ТАПИ точно построят в сжатое время

особенно когда конфликтующие стороны так заинтересованы в нём

Мне видится в этом споре мы нейтральны, соответственно наши интересы в данном регионе не будут ущемлены. Так как проект сотрудничества — это если хотите, инвестиции в мир и процветание в регионе.
Соответственно нам как гражданам Туркменистана следует объединиться вокруг своего Лидера. И своим праведным трудом и упорством достигать вместе с ним поставленных благородных целей.
Критиканы — были и будут, неудачники есть и будут. Но наша вера и убеждение в мудрости Лидера — непоколебимы.

А, вот Лидерам Индии и Пакистана конечно хотелось бы пожелать скорейшего налаживания отношений путем диалога. В пример можно брать нашего Президента.

Поддерживаю. Мудрые слова, чесслово.

нашим врагам.
жаль, что ТМ газ нельзя в мешках вывозить, а то бы вы давно все разворовали!!))

Какой же он лидер, когда целыми днями развлекается и сходит с ума?! Посадил народ на короткую привязь и голодный паёк.

лидер на букву п…!!

Ваш друг
……следует объединиться вокруг своего Лидера. И своим праведным трудом и упорством достигать вместе с ним поставленных благородных целей.
Ну что то вы совсем загнули…

Последние сообщения

После атаки Ирана по Израилю Совбез Туркменистана обсудил создание лагерей для иранских беженцев

Как стало известно от одного из источников «Хроники Туркменистана», 14 апреля, после воздушной атаки Ирана по Израилю, в Ашхабаде прошло...

Больше по теме