Президент Туркменистана утвердил программу по снижению сейсмических рисков

Важное

23 января президент Гурбангулы Бердымухамедов утвердил Программу «Снижение сейсмического риска в сейсмически опасных зонах Туркменистана» и плана мероприятий ее реализации.

Как сообщает госинформагентство ТДХ, глава государства поручил  улучшить информированность населения и потенциал соответствующих структур в области предотвращения и смягчения последствий землетрясений.

Напомним, что на заседании Кабмина 18 января Гурбангулы Бердымухамедову было доложено, что Академия наук совместно с Меджлисом начала работу по снижению сейсмических рисков в зонах повышенной сейсмической опасности страны. Работа над программой проводилась туркменскими специалистами совместно с японскими коллегами и ПРООН.

6 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

6 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Когда выйдет репортаж, про то как полиция отлавливают пацанов на улице и доставляют в этрап. Фоткают с бородой, потом бреешься там же, фоткают без бороды и отпускают.

Ну все, Бердун сказал боланок землетрясениям, значит спите спокойно.

В нести все дома построенные за 20 лет, как Не соответствующее программе и построить новые!
Аркадага шохрат.

А тендеры на строительство отдать племянникам! Гуга новые часы хочет!

Бердуна уже 5 дней не видно на фоне усиления борьбы с vpn и селекторных видеосовещаний. И Майкла, шакала Табаки не видать.. Чегой то не так в стране чаре

В стране даже сирены оповещения не работают и никогда не будут — у нас всегда все хорошо

Последние сообщения

Дэвид Кэмерон: сотрудничество с Туркменистаном важно для безопасности и процветания Великобритании

24 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов принял госсекретаря по иностранным делам, делам Содружества и развития Великобритании Дэвида Кэмерона, сообщает госинформагентство ТДХ. На переговорах перспективными для...

Больше по теме