Назначен зампред туркменской биржи

Важное

20 января президент Гурбангулы Бердымухамедов назначил Юсупа Амансарыева заместителем председателя Государственной товарно-сырьевой биржи Туркменистана.

С июля 2018 года пост главы биржи  занимает Бегенч Чарыев.

6 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

6 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Ну какой толк, если без разрешения племянников иностранцы не могут серу вывезти из Туркменистана? Может Майкл подскажет нам?

Мы наверное единственная страна в мире где существует Государственная Товарно-сырьевая Биржа или ГТСБТ. Основная цель этой организации — реализация продукции и сырья произведённой государственными предприятиями, организациями или оными с государственной долей собственности для защиты интересов государства при их реализации. По крайней мере в начале 90-х годов когда я был студентом этими принципами и оправдывалось ее создание. Позднее уже в конце 90-х появилось такое понятие как не биржевой товар, по той причине что в этой высоко коррумпированной организации уже не могли просто насытится разграблением государственных ресурсов и перешли на контроль и вымогательство с частных организаций, предприятий, и предпринимателей. Что вообще можно… Развернуть »

*** nujna voobse eta Birja?

Только что бы взятки собирать. А так сам же видишь что от нее пользы меньше чем стоимость ее здания в которой она находится.

Юсуп, передавай привет Мереду ага взяточнику!

идиоты из правительства ТМ, в условиях госсобственности на землю, недра и средства производства, о какой товарно-сырьевой бирже может быть вообще речь???)))))

Последние сообщения

«Ключ к свободе в Туркменистане лежит в Кремле». Читатель ХТ расклеивает в России антивоенные листовки

Читатель «Хроники Туркменистана» прислал в редакцию фотографии антивоенных листовок, которые он расклеивает в одном из городов России. В листовках...

Больше по теме