Президент Туркменистана подвел итоги 2018 года

Важное

Тезисно:

• Уходящий год был для страны благополучным, успешным, запоминающимся, богатым на события различного уровня.

• 2018 год отмечен высокими темпами роста народнохозяйственного комплекса.

• Объемы производства увеличились по всем отраслям, введены в строй высокотехнологичные предприятия.

• Страна из аграрной превратилась в индустриально развитое государство.

• В целом, итоги уходящего года можно охарактеризовать как позитивные.

9 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

9 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

А теперь подведи итоги для народа…..ждемс

Яшасын индустриализация! Позитивная новость. Только вперёд Туркменистан.

Одни сказки у туркменского президента!

Скот ! Одним словом .

Я бы сказал — Итог года подвел президента…

на фото — очередной танец прогнутых голубчиков из правительства ТМ!!

Истинные итоги- Повышение цен Повышение оплат за коммунальные услуги! При пенсии 200 манат, мой отец платит 100 манат за воду, газ, электричество. Он работал проработал Всю жизнь на благо родины, получал награды как биолог, а теперь его вот так «отблагодарили». Обрезали все возможности помогать ему. Он бедный уже свои книги из личной библиотеки хочет продавать, беда в том что в Туркменистане книг люди не читают и не покупают. Как ему выживать там? Пока эти родственники на яхтах в Монако с бриллиантовыми часами за украденные деньги из пенсионного фонда. Могли бы быть вторым Катаром, Дубаем. Пора поднять пенсии и освободить пенсионеров… Развернуть »

Обрезали все возможности помогать ему. ….. ХТ — почему бы Вам не создать свою кассу взаимопомощи и не наладить негласную переправку денег в ТМ от зарубежных товарищей, от благотворительных организаций — крайне нуждающимся голодным и нищим людям? Ведь сделать это нетрудно, деньги можно переправлять множеством способов — например через студентов, не говоря уже о таких, о которых я Вам говорил ранее. Ведь не секрет — что 10-50 долларов за границей это не такие уж огромные деньги, а в ТМ это целая средняя зарплата за месяц на госпредприятии (или даже 2 нищенские зарплаты в частном секторе) или вон даже полугодовая пенсия… Развернуть »

Ну что же ты за мразь-то такая! Мерзкая, подлая, лживая и вороватая мразь. Прости Господи за такие слова! Но других эпитетов для этого нелюдя у людей уже не осталось. Желаю тебе одного в Новом Году! Чтобы ты проснулся одним ясным утром и в твою башку пришло наконец осознание содеянного тобой. Чтобы ты ощутил каждой клеткой своего никчемного существа весь тот ужас и безнадёгу, в который ты вверг народ, к которому ты себя причисляешь. Желаю тебе, твоей вороватой семейке и твоим подельникам во власти просветления и покаяния.

Последние сообщения

После атаки Ирана по Израилю Совбез Туркменистана обсудил создание лагерей для иранских беженцев

Как стало известно от одного из источников «Хроники Туркменистана», 14 апреля, после воздушной атаки Ирана по Израилю, в Ашхабаде прошло...

Больше по теме