Президент Туркменистана встретился с американскими бизнесменами на яхте

Важное

16 августа президент Гурбангулы Бердымухамедов провел встречу с главой Туркмено–американского делового совета Эриком Стюартом и президентом компаний OSI Systems и S2 Global Джонатаном Флемингом на яхте в «Авазе», сообщает госинформагентство ТДХ.

По данным издания, представитель американских компаний выразил заинтересованность «в укреплении позиций на перспективном туркменском рынке».

Отметим, что компании специализируются на системах контроля за провозимыми грузами. Оборудование (металлодетекторы, рентгеновские сканеры и пр.) используется для обнаружения оружия, взрывчатых веществ, наркотиков и других нелегальных грузов на таможенных постах, аэропортах и различных мероприятиях, где действуют повышенные требования к безопасности.

Какие именно решения предлагались главе Туркменистана не уточняется.

4 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

4 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Итак сексотов больше всех в мире в расчете на душу заключеннуx. Когда у нас у Туркмен терпение закончится

Похоже тогда когда закончится население.

Этот мошенник, после того как ему все президенты отказали в кредите , пытается развесит бизнесменов. Люди не Верте ему, он конченое трепло, возьмёт деньги и кинет. По любому ему не долго осталось , а за его долги платить вам ни кто не будет.

Что значит никто отдавать не будет? А народ?! Народ то как раз и будет всё отдавать! Мы с вами будем последнее с себя снимать, чтобы расплатиться с долгами! Мы же его выбрали, значит мы и несём ответственность…

Последние сообщения

После атаки Ирана по Израилю Совбез Туркменистана обсудил создание лагерей для иранских беженцев

Как стало известно от одного из источников «Хроники Туркменистана», 14 апреля, после воздушной атаки Ирана по Израилю, в Ашхабаде прошло...

Больше по теме