Президент Бердымухамедов отправится с визитом в Казань

Важное

Архивное фото

На 6 июля намечен визит президента Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедова в Казань, сообщает издание «Татар-информ».

В аэропорту главу Туркменистана встретит президент Татарстана Рустам Минниханов.

В ходе визита планируется официальная встреча глав государств в Казанском Кремле. Кроме того, экс-президент Татарстана, а ныне госсоветник Минтимер Шаймиев презентует президенту Бердымухамедову проекты возрождения древнего города Болгар и острова-града Свияжск, а также создания Болгарской исламской академии.

Вечером 6 июля в Казани пройдет четвертьфинальный матч Чемпионата Мира по футболу. Посетит ли его президент Туркменистана не уточняется, однако сообщается, что вечером в резиденции Президента Татарстана в Казанском Кремле от имени Рустама Минниханова будет организован торжественный прием в честь Гурбангулы Бердымухамедова.

6 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

6 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Уркадаг поехал в Казань, а попал в казан))

Говорят, что он уже крякнул!

Маловероятно, он и его окружение инсцинируют смерть и похороны бердымухамедова г.м., который под шумок глубочайшего «горя» и неутешной «скорби» ненавистного им народа тайно и благополучно отчалит из турменистана, и ему есть где скрываться, поверьте. Иного сценария, развития событий и выхода для себя бердымухамедов г.м. уже не видит. Ведь он прекрасно осознаёт, что вверг страну в катастрофическое положение, обнищание населения налицо, а заканчивать свои земные дни как Кадафи и прочие уж очень не хочет, да и какой тиран/деспот желал бы такой конец. Он не гнушается ничем в своих жалких и мерзких потугах урвать доллары и евро, уже дошли до Операторов СРП… Развернуть »

В России два президента ?

А Кадыров?
Смотри, как бы извиняться не пришлось 🙂

И коня своего пусть не забудет взять с собою

Последние сообщения

Кабмин: вывод на полную мощность «Марыкарбамид» и новое здание Центра связи

19 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов провел еженедельное заседание Кабинета министров, сообщает госинформагентство ТДХ. Курирующий экономику и финансы вице-премьер Ходжамырат Гелдимырадов представил предложение банка «Рысгал»...

Больше по теме